Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

496 руб.
23.8 руб.
570 руб.
250 руб.
293.27 руб.
71.83 руб.
470 руб.
105 руб.
575 руб.
440 руб.
1330 руб.
685 руб.
15 руб.
319 руб.
380 руб.
255 руб.
1260 руб.
530 руб.
207.1 руб.
110 руб.
640 руб.
286 руб.
350 руб.
106 руб.
512 руб.
1800 руб.
123 руб.
250 руб.
537 руб.
596 руб.
1380 руб.
100 руб.
390 руб.
440 руб.
121 руб.
438 руб.
250 руб.
104 руб.
280 руб.
1.06 руб.
Модератор: Ёлк@


! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
.Позже фотоотчёт с меня 

Скай писал(а):Оксана,с большой благодарностью за работу! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
![]()
![]()
.Позже фотоотчёт с меня


По цене сайта без доставки и орга (около 900р.) такую бы не взяла. Хочется еще услышать отзывы девочек, которые там люстры подороже заказывали. Фото прилагаю. Видно, как смотрится в интерьере(( понравилась из за цвета плафонов, не могли такой подобрать, но эту однозначно буду менять.





nadushi4 писал(а):
Участвовала в закупке первый раз, довольна очень. Цена и качество отличное.Пр-во кстати новосибирск, что тоже приятно удивило, сейчас обычно все китай((( Люстра вся аккуратно запакована, каждый плафон в своей коробочке, ничего не разбилось при доставке. Искала люстру дешевую и симпатичную))) и вот она нашлась тут))) Всего за 1700!






С фотохостингом проблема....
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей