Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

405 руб.
492 руб.
45 руб.
247 руб.
530 руб.
496 руб.
106 руб.
1790 руб.
390 руб.
230 руб.
49 руб.
110 руб.
37.41 руб.
1320 руб.
100 руб.
100 руб.
159 руб.
123 руб.
660 руб.
105 руб.
645 руб.
69 руб.
825 руб.
1935 руб.
59 руб.
118 руб.
496 руб.
265.5 руб.
39 руб.
147 руб.
3.4 руб.
21.5 руб.
159.5 руб.
210 руб.
99 руб.
250 руб.
41 руб.
81 руб.
330 руб.
155 руб.
48 руб.
440 руб.
19 руб.
Модератор: Ёлк@


! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
.Позже фотоотчёт с меня 

Скай писал(а):Оксана,с большой благодарностью за работу! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
![]()
![]()
.Позже фотоотчёт с меня


По цене сайта без доставки и орга (около 900р.) такую бы не взяла. Хочется еще услышать отзывы девочек, которые там люстры подороже заказывали. Фото прилагаю. Видно, как смотрится в интерьере(( понравилась из за цвета плафонов, не могли такой подобрать, но эту однозначно буду менять.





nadushi4 писал(а):
Участвовала в закупке первый раз, довольна очень. Цена и качество отличное.Пр-во кстати новосибирск, что тоже приятно удивило, сейчас обычно все китай((( Люстра вся аккуратно запакована, каждый плафон в своей коробочке, ничего не разбилось при доставке. Искала люстру дешевую и симпатичную))) и вот она нашлась тут))) Всего за 1700!






С фотохостингом проблема....
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей