Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

119 руб.
20 руб.
470 руб.
530 руб.
121 руб.
63.3 руб.
100 руб.
650 руб.
161 руб.
336 руб.
340 руб.
28.75 руб.
895 руб.
200 руб.
1330 руб.
74 руб.
470 руб.
450 руб.
657 руб.
231 руб.
65 руб.
109.53 руб.
496 руб.
277.47 руб.
660 руб.
29 руб.
247 руб.
195 руб.
99.84 руб.
330 руб.
1575 руб.
23.8 руб.
305 руб.
512 руб.
192 руб.
190 руб.
69 руб.
41.25 руб.
1190 руб.
340 руб.
14.1 руб.
385 руб.
267 руб.
Модератор: Ёлк@


! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
.Позже фотоотчёт с меня 

Скай писал(а):Оксана,с большой благодарностью за работу! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
![]()
![]()
.Позже фотоотчёт с меня


По цене сайта без доставки и орга (около 900р.) такую бы не взяла. Хочется еще услышать отзывы девочек, которые там люстры подороже заказывали. Фото прилагаю. Видно, как смотрится в интерьере(( понравилась из за цвета плафонов, не могли такой подобрать, но эту однозначно буду менять.





nadushi4 писал(а):
Участвовала в закупке первый раз, довольна очень. Цена и качество отличное.Пр-во кстати новосибирск, что тоже приятно удивило, сейчас обычно все китай((( Люстра вся аккуратно запакована, каждый плафон в своей коробочке, ничего не разбилось при доставке. Искала люстру дешевую и симпатичную))) и вот она нашлась тут))) Всего за 1700!






С фотохостингом проблема....
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей