Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

434 руб.
47 руб.
20 руб.
2180 руб.
119 руб.
305 руб.
1180 руб.
59 руб.
1790 руб.
40 руб.
133.88 руб.
405 руб.
660 руб.
121 руб.
138 руб.
277.47 руб.
147 руб.
199 руб.
2760 руб.
19 руб.
685 руб.
115 руб.
1200 руб.
49 руб.
385 руб.
1.45 руб.
380 руб.
450 руб.
2864 руб.
1.06 руб.
45.5 руб.
161 руб.
120 руб.
825 руб.
270 руб.
277 руб.
280.5 руб.
1399 руб.
410 руб.
21.5 руб.
512 руб.
1348.3 руб.
99 руб.
Модератор: Ёлк@


! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
.Позже фотоотчёт с меня 

Скай писал(а):Оксана,с большой благодарностью за работу! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
![]()
![]()
.Позже фотоотчёт с меня


По цене сайта без доставки и орга (около 900р.) такую бы не взяла. Хочется еще услышать отзывы девочек, которые там люстры подороже заказывали. Фото прилагаю. Видно, как смотрится в интерьере(( понравилась из за цвета плафонов, не могли такой подобрать, но эту однозначно буду менять.





nadushi4 писал(а):
Участвовала в закупке первый раз, довольна очень. Цена и качество отличное.Пр-во кстати новосибирск, что тоже приятно удивило, сейчас обычно все китай((( Люстра вся аккуратно запакована, каждый плафон в своей коробочке, ничего не разбилось при доставке. Искала люстру дешевую и симпатичную))) и вот она нашлась тут))) Всего за 1700!






С фотохостингом проблема....
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей