Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

28.93 руб.
500 руб.
1658 руб.
160 руб.
350 руб.
320 руб.
100 руб.
20 руб.
21.5 руб.
148.84 руб.
77 руб.
570 руб.
23.8 руб.
216 руб.
846 руб.
14.5 руб.
159.5 руб.
63 руб.
187 руб.
660 руб.
255 руб.
280.5 руб.
250 руб.
360 руб.
160 руб.
2864 руб.
730.3 руб.
65 руб.
49 руб.
154 руб.
145 руб.
1190 руб.
210 руб.
650 руб.
575 руб.
41.25 руб.
65.9 руб.
99 руб.
440 руб.
315 руб.
305 руб.
1090 руб.
109 руб.
Модератор: Ёлк@


! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
.Позже фотоотчёт с меня 

Скай писал(а):Оксана,с большой благодарностью за работу! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
![]()
![]()
.Позже фотоотчёт с меня


По цене сайта без доставки и орга (около 900р.) такую бы не взяла. Хочется еще услышать отзывы девочек, которые там люстры подороже заказывали. Фото прилагаю. Видно, как смотрится в интерьере(( понравилась из за цвета плафонов, не могли такой подобрать, но эту однозначно буду менять.





nadushi4 писал(а):
Участвовала в закупке первый раз, довольна очень. Цена и качество отличное.Пр-во кстати новосибирск, что тоже приятно удивило, сейчас обычно все китай((( Люстра вся аккуратно запакована, каждый плафон в своей коробочке, ничего не разбилось при доставке. Искала люстру дешевую и симпатичную))) и вот она нашлась тут))) Всего за 1700!






С фотохостингом проблема....
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей