Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

1950 руб.
252 руб.
450 руб.
357 руб.
294 руб.
15 руб.
440 руб.
749.25 руб.
159.5 руб.
122 руб.
255 руб.
385 руб.
465 руб.
47.1 руб.
133.88 руб.
120 руб.
115 руб.
49 руб.
161 руб.
95.64 руб.
385 руб.
280 руб.
230 руб.
138 руб.
65.72 руб.
225 руб.
187 руб.
140.25 руб.
974 руб.
340 руб.
207.1 руб.
6.6 руб.
2134.8 руб.
28.93 руб.
232 руб.
126 руб.
2007 руб.
305 руб.
1932.6 руб.
1100 руб.
242 руб.
Модератор: Ёлк@


! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
.Позже фотоотчёт с меня 

Скай писал(а):Оксана,с большой благодарностью за работу! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
![]()
![]()
.Позже фотоотчёт с меня


По цене сайта без доставки и орга (около 900р.) такую бы не взяла. Хочется еще услышать отзывы девочек, которые там люстры подороже заказывали. Фото прилагаю. Видно, как смотрится в интерьере(( понравилась из за цвета плафонов, не могли такой подобрать, но эту однозначно буду менять.





nadushi4 писал(а):
Участвовала в закупке первый раз, довольна очень. Цена и качество отличное.Пр-во кстати новосибирск, что тоже приятно удивило, сейчас обычно все китай((( Люстра вся аккуратно запакована, каждый плафон в своей коробочке, ничего не разбилось при доставке. Искала люстру дешевую и симпатичную))) и вот она нашлась тут))) Всего за 1700!






С фотохостингом проблема....
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей