Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

192 руб.
63.1 руб.
320 руб.
87 руб.
140.25 руб.
197 руб.
138 руб.
230 руб.
170 руб.
63 руб.
200 руб.
496 руб.
100 руб.
970 руб.
20 руб.
199 руб.
383 руб.
110 руб.
39 руб.
1368 руб.
825 руб.
195 руб.
21.5 руб.
749.25 руб.
660 руб.
225 руб.
697 руб.
41 руб.
210 руб.
1100 руб.
846 руб.
210 руб.
340 руб.
170.1 руб.
100 руб.
247 руб.
470 руб.
315 руб.
1063 руб.
470 руб.
49 руб.
122 руб.
Модератор: Ёлк@


! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
.Позже фотоотчёт с меня 

Скай писал(а):Оксана,с большой благодарностью за работу! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
![]()
![]()
.Позже фотоотчёт с меня


По цене сайта без доставки и орга (около 900р.) такую бы не взяла. Хочется еще услышать отзывы девочек, которые там люстры подороже заказывали. Фото прилагаю. Видно, как смотрится в интерьере(( понравилась из за цвета плафонов, не могли такой подобрать, но эту однозначно буду менять.





nadushi4 писал(а):
Участвовала в закупке первый раз, довольна очень. Цена и качество отличное.Пр-во кстати новосибирск, что тоже приятно удивило, сейчас обычно все китай((( Люстра вся аккуратно запакована, каждый плафон в своей коробочке, ничего не разбилось при доставке. Искала люстру дешевую и симпатичную))) и вот она нашлась тут))) Всего за 1700!






С фотохостингом проблема....
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей