Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

140.25 руб.
160 руб.
740 руб.
65.9 руб.
100 руб.
242 руб.
48 руб.
1.45 руб.
660 руб.
220 руб.
1658 руб.
16.8 руб.
1550 руб.
45.5 руб.
875 руб.
1368 руб.
660 руб.
39 руб.
110 руб.
255 руб.
3.1 руб.
32 руб.
206.33 руб.
95.39 руб.
67.5 руб.
1100 руб.
749.25 руб.
956 руб.
250 руб.
28.75 руб.
290 руб.
2180 руб.
87 руб.
846 руб.
640 руб.
108 руб.
207.1 руб.
42 руб.
95.64 руб.
277 руб.
390 руб.
1399 руб.
202.3 руб.
77 руб.
52 руб.
63 руб.
Модератор: Ёлк@


! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
.Позже фотоотчёт с меня 

Скай писал(а):Оксана,с большой благодарностью за работу! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
![]()
![]()
.Позже фотоотчёт с меня


По цене сайта без доставки и орга (около 900р.) такую бы не взяла. Хочется еще услышать отзывы девочек, которые там люстры подороже заказывали. Фото прилагаю. Видно, как смотрится в интерьере(( понравилась из за цвета плафонов, не могли такой подобрать, но эту однозначно буду менять.





nadushi4 писал(а):
Участвовала в закупке первый раз, довольна очень. Цена и качество отличное.Пр-во кстати новосибирск, что тоже приятно удивило, сейчас обычно все китай((( Люстра вся аккуратно запакована, каждый плафон в своей коробочке, ничего не разбилось при доставке. Искала люстру дешевую и симпатичную))) и вот она нашлась тут))) Всего за 1700!






С фотохостингом проблема....
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей