Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

32 руб.
138 руб.
80 руб.
120 руб.
74 руб.
90 руб.
139.1 руб.
645 руб.
740 руб.
120 руб.
685 руб.
1658 руб.
825 руб.
280.5 руб.
16.9 руб.
383 руб.
286 руб.
225 руб.
1063 руб.
33.47 руб.
480 руб.
206.33 руб.
1100 руб.
440 руб.
49 руб.
629 руб.
280 руб.
640 руб.
529.5 руб.
34.2 руб.
159 руб.
730.3 руб.
225 руб.
490 руб.
41 руб.
2134.8 руб.
755 руб.
63 руб.
277 руб.
39 руб.
99.84 руб.
Модератор: Ёлк@


! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
.Позже фотоотчёт с меня 

Скай писал(а):Оксана,с большой благодарностью за работу! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
![]()
![]()
.Позже фотоотчёт с меня


По цене сайта без доставки и орга (около 900р.) такую бы не взяла. Хочется еще услышать отзывы девочек, которые там люстры подороже заказывали. Фото прилагаю. Видно, как смотрится в интерьере(( понравилась из за цвета плафонов, не могли такой подобрать, но эту однозначно буду менять.





nadushi4 писал(а):
Участвовала в закупке первый раз, довольна очень. Цена и качество отличное.Пр-во кстати новосибирск, что тоже приятно удивило, сейчас обычно все китай((( Люстра вся аккуратно запакована, каждый плафон в своей коробочке, ничего не разбилось при доставке. Искала люстру дешевую и симпатичную))) и вот она нашлась тут))) Всего за 1700!






С фотохостингом проблема....
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей