Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

250 руб.
100 руб.
445 руб.
187 руб.
360 руб.
265.5 руб.
197 руб.
192 руб.
107 руб.
65 руб.
385 руб.
100 руб.
28.75 руб.
740 руб.
290 руб.
230 руб.
685 руб.
93 руб.
33.47 руб.
749.25 руб.
45 руб.
755 руб.
247 руб.
18.2 руб.
79 руб.
1658 руб.
250 руб.
496 руб.
165 руб.
69 руб.
45.5 руб.
450 руб.
105 руб.
14.5 руб.
242 руб.
267 руб.
49 руб.
99 руб.
59 руб.
419 руб.
Модератор: Ёлк@


! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
.Позже фотоотчёт с меня 

Скай писал(а):Оксана,с большой благодарностью за работу! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
![]()
![]()
.Позже фотоотчёт с меня


По цене сайта без доставки и орга (около 900р.) такую бы не взяла. Хочется еще услышать отзывы девочек, которые там люстры подороже заказывали. Фото прилагаю. Видно, как смотрится в интерьере(( понравилась из за цвета плафонов, не могли такой подобрать, но эту однозначно буду менять.





nadushi4 писал(а):
Участвовала в закупке первый раз, довольна очень. Цена и качество отличное.Пр-во кстати новосибирск, что тоже приятно удивило, сейчас обычно все китай((( Люстра вся аккуратно запакована, каждый плафон в своей коробочке, ничего не разбилось при доставке. Искала люстру дешевую и симпатичную))) и вот она нашлась тут))) Всего за 1700!






С фотохостингом проблема....
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей