Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

450 руб.
87 руб.
109 руб.
23.8 руб.
2864 руб.
63 руб.
119 руб.
200 руб.
1313 руб.
199 руб.
329 руб.
3.1 руб.
210 руб.
67.5 руб.
126 руб.
100 руб.
1380 руб.
629 руб.
120 руб.
250 руб.
480 руб.
280 руб.
385 руб.
107 руб.
77 руб.
320 руб.
380 руб.
1.06 руб.
529.5 руб.
749.25 руб.
425 руб.
105 руб.
330 руб.
2134 руб.
434 руб.
2134.8 руб.
405 руб.
126 руб.
322.56 руб.
825 руб.
2760 руб.
2190 руб.
Модератор: Ёлк@


! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
.Позже фотоотчёт с меня 

Скай писал(а):Оксана,с большой благодарностью за работу! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
![]()
![]()
.Позже фотоотчёт с меня


По цене сайта без доставки и орга (около 900р.) такую бы не взяла. Хочется еще услышать отзывы девочек, которые там люстры подороже заказывали. Фото прилагаю. Видно, как смотрится в интерьере(( понравилась из за цвета плафонов, не могли такой подобрать, но эту однозначно буду менять.





nadushi4 писал(а):
Участвовала в закупке первый раз, довольна очень. Цена и качество отличное.Пр-во кстати новосибирск, что тоже приятно удивило, сейчас обычно все китай((( Люстра вся аккуратно запакована, каждый плафон в своей коробочке, ничего не разбилось при доставке. Искала люстру дешевую и симпатичную))) и вот она нашлась тут))) Всего за 1700!






С фотохостингом проблема....
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей