Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

161 руб.
373 руб.
87 руб.
1531 руб.
69 руб.
305 руб.
730.3 руб.
120 руб.
1550 руб.
50 руб.
49 руб.
254 руб.
9 руб.
247 руб.
105 руб.
265.5 руб.
169 руб.
277 руб.
170 руб.
1190 руб.
100 руб.
14.5 руб.
385 руб.
59 руб.
121.38 руб.
262 руб.
20 руб.
15 руб.
605 руб.
247 руб.
1260 руб.
1330 руб.
465 руб.
199.33 руб.
207 руб.
1800 руб.
1200 руб.
385 руб.
225 руб.
440 руб.
123 руб.
265 руб.
100 руб.
280.5 руб.
216 руб.
Модератор: Ёлк@


! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
.Позже фотоотчёт с меня 

Скай писал(а):Оксана,с большой благодарностью за работу! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
![]()
![]()
.Позже фотоотчёт с меня


По цене сайта без доставки и орга (около 900р.) такую бы не взяла. Хочется еще услышать отзывы девочек, которые там люстры подороже заказывали. Фото прилагаю. Видно, как смотрится в интерьере(( понравилась из за цвета плафонов, не могли такой подобрать, но эту однозначно буду менять.





nadushi4 писал(а):
Участвовала в закупке первый раз, довольна очень. Цена и качество отличное.Пр-во кстати новосибирск, что тоже приятно удивило, сейчас обычно все китай((( Люстра вся аккуратно запакована, каждый плафон в своей коробочке, ничего не разбилось при доставке. Искала люстру дешевую и симпатичную))) и вот она нашлась тут))) Всего за 1700!






С фотохостингом проблема....
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей