Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

438 руб.
294 руб.
1531 руб.
170 руб.
322.56 руб.
2180 руб.
48.4 руб.
69 руб.
170.1 руб.
1.06 руб.
77 руб.
570 руб.
492 руб.
2590 руб.
440 руб.
1260 руб.
121 руб.
35.7 руб.
67.5 руб.
133.88 руб.
39 руб.
790 руб.
18.2 руб.
440 руб.
87 руб.
1348.3 руб.
500 руб.
147 руб.
154 руб.
450 руб.
28.93 руб.
270 руб.
216 руб.
4140 руб.
63 руб.
410 руб.
230 руб.
475 руб.
109.53 руб.
349 руб.
59 руб.
373 руб.
660 руб.
1290 руб.
Модератор: Ёлк@


! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
.Позже фотоотчёт с меня 

Скай писал(а):Оксана,с большой благодарностью за работу! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
![]()
![]()
.Позже фотоотчёт с меня


По цене сайта без доставки и орга (около 900р.) такую бы не взяла. Хочется еще услышать отзывы девочек, которые там люстры подороже заказывали. Фото прилагаю. Видно, как смотрится в интерьере(( понравилась из за цвета плафонов, не могли такой подобрать, но эту однозначно буду менять.





nadushi4 писал(а):
Участвовала в закупке первый раз, довольна очень. Цена и качество отличное.Пр-во кстати новосибирск, что тоже приятно удивило, сейчас обычно все китай((( Люстра вся аккуратно запакована, каждый плафон в своей коробочке, ничего не разбилось при доставке. Искала люстру дешевую и симпатичную))) и вот она нашлась тут))) Всего за 1700!






С фотохостингом проблема....
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей