Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

49 руб.
470 руб.
148.68 руб.
138 руб.
105 руб.
319 руб.
1190 руб.
529.5 руб.
2 руб.
2190 руб.
265.5 руб.
50 руб.
419 руб.
187 руб.
123 руб.
105 руб.
192 руб.
210 руб.
1330 руб.
1575 руб.
2180 руб.
63 руб.
465 руб.
168 руб.
250 руб.
450 руб.
121 руб.
41 руб.
202.3 руб.
139.1 руб.
122 руб.
37.41 руб.
3.1 руб.
49.6 руб.
286 руб.
47 руб.
510 руб.
1090 руб.
99 руб.
512 руб.
303.48 руб.
Модератор: Ёлк@


! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
.Позже фотоотчёт с меня 

Скай писал(а):Оксана,с большой благодарностью за работу! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
![]()
![]()
.Позже фотоотчёт с меня


По цене сайта без доставки и орга (около 900р.) такую бы не взяла. Хочется еще услышать отзывы девочек, которые там люстры подороже заказывали. Фото прилагаю. Видно, как смотрится в интерьере(( понравилась из за цвета плафонов, не могли такой подобрать, но эту однозначно буду менять.





nadushi4 писал(а):
Участвовала в закупке первый раз, довольна очень. Цена и качество отличное.Пр-во кстати новосибирск, что тоже приятно удивило, сейчас обычно все китай((( Люстра вся аккуратно запакована, каждый плафон в своей коробочке, ничего не разбилось при доставке. Искала люстру дешевую и симпатичную))) и вот она нашлась тут))) Всего за 1700!






С фотохостингом проблема....
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей