Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

45 руб.
271 руб.
34.2 руб.
440 руб.
2134 руб.
40 руб.
105 руб.
145 руб.
396 руб.
740 руб.
71.83 руб.
197 руб.
2760 руб.
207 руб.
20 руб.
640 руб.
1290 руб.
1471.26 руб.
138 руб.
199.33 руб.
270 руб.
159.5 руб.
4140 руб.
109 руб.
110 руб.
2134.8 руб.
107 руб.
1190 руб.
170 руб.
49.6 руб.
540 руб.
282 руб.
50 руб.
330 руб.
496 руб.
52 руб.
660 руб.
790 руб.
280 руб.
825 руб.
206.33 руб.
465 руб.
65 руб.
161 руб.
Модератор: Ёлк@


! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
.Позже фотоотчёт с меня 

Скай писал(а):Оксана,с большой благодарностью за работу! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
![]()
![]()
.Позже фотоотчёт с меня


По цене сайта без доставки и орга (около 900р.) такую бы не взяла. Хочется еще услышать отзывы девочек, которые там люстры подороже заказывали. Фото прилагаю. Видно, как смотрится в интерьере(( понравилась из за цвета плафонов, не могли такой подобрать, но эту однозначно буду менять.





nadushi4 писал(а):
Участвовала в закупке первый раз, довольна очень. Цена и качество отличное.Пр-во кстати новосибирск, что тоже приятно удивило, сейчас обычно все китай((( Люстра вся аккуратно запакована, каждый плафон в своей коробочке, ничего не разбилось при доставке. Искала люстру дешевую и симпатичную))) и вот она нашлась тут))) Всего за 1700!






С фотохостингом проблема....
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей