Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

79 руб.
210 руб.
85 руб.
104 руб.
145 руб.
139.1 руб.
470 руб.
93 руб.
170 руб.
225 руб.
21.2 руб.
122 руб.
63 руб.
974 руб.
685 руб.
303.48 руб.
105 руб.
405 руб.
87 руб.
48 руб.
629 руб.
1991 руб.
32 руб.
2007 руб.
825 руб.
121 руб.
434 руб.
360 руб.
40 руб.
650 руб.
49 руб.
683 руб.
197 руб.
10 руб.
195 руб.
109 руб.
16 руб.
47 руб.
2864 руб.
67.5 руб.
512 руб.
320 руб.
16.5 руб.
500 руб.
496 руб.
Модератор: Ёлк@


! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
.Позже фотоотчёт с меня 

Скай писал(а):Оксана,с большой благодарностью за работу! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
![]()
![]()
.Позже фотоотчёт с меня


По цене сайта без доставки и орга (около 900р.) такую бы не взяла. Хочется еще услышать отзывы девочек, которые там люстры подороже заказывали. Фото прилагаю. Видно, как смотрится в интерьере(( понравилась из за цвета плафонов, не могли такой подобрать, но эту однозначно буду менять.





nadushi4 писал(а):
Участвовала в закупке первый раз, довольна очень. Цена и качество отличное.Пр-во кстати новосибирск, что тоже приятно удивило, сейчас обычно все китай((( Люстра вся аккуратно запакована, каждый плафон в своей коробочке, ничего не разбилось при доставке. Искала люстру дешевую и симпатичную))) и вот она нашлась тут))) Всего за 1700!






С фотохостингом проблема....
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей