Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

1550 руб.
280 руб.
250 руб.
207.1 руб.
225 руб.
100 руб.
160 руб.
122 руб.
496 руб.
530 руб.
956 руб.
100 руб.
123 руб.
286 руб.
465 руб.
104 руб.
148.84 руб.
1.06 руб.
28.93 руб.
320 руб.
145 руб.
199.33 руб.
160 руб.
284 руб.
174 руб.
440 руб.
120 руб.
740 руб.
49 руб.
1950 руб.
1368 руб.
148.68 руб.
305 руб.
16.9 руб.
120 руб.
2190 руб.
210 руб.
105 руб.
120 руб.
170 руб.
271 руб.
120 руб.
683 руб.
99 руб.
660 руб.
Модератор: Ёлк@


! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
.Позже фотоотчёт с меня 

Скай писал(а):Оксана,с большой благодарностью за работу! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
![]()
![]()
.Позже фотоотчёт с меня


По цене сайта без доставки и орга (около 900р.) такую бы не взяла. Хочется еще услышать отзывы девочек, которые там люстры подороже заказывали. Фото прилагаю. Видно, как смотрится в интерьере(( понравилась из за цвета плафонов, не могли такой подобрать, но эту однозначно буду менять.





nadushi4 писал(а):
Участвовала в закупке первый раз, довольна очень. Цена и качество отличное.Пр-во кстати новосибирск, что тоже приятно удивило, сейчас обычно все китай((( Люстра вся аккуратно запакована, каждый плафон в своей коробочке, ничего не разбилось при доставке. Искала люстру дешевую и симпатичную))) и вот она нашлась тут))) Всего за 1700!






С фотохостингом проблема....
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей