Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

170 руб.
629 руб.
90 руб.
63 руб.
250 руб.
2 руб.
63.3 руб.
170 руб.
2007 руб.
32 руб.
210 руб.
500 руб.
220 руб.
206.33 руб.
440.3 руб.
63.1 руб.
252 руб.
1399 руб.
18 руб.
161 руб.
42 руб.
280.5 руб.
340 руб.
2134.8 руб.
2180 руб.
139.1 руб.
473 руб.
126 руб.
293.27 руб.
660 руб.
189 руб.
45.5 руб.
149 руб.
373 руб.
380 руб.
16.8 руб.
49 руб.
35.7 руб.
21.5 руб.
280 руб.
1348.3 руб.
Модератор: Ёлк@


! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
.Позже фотоотчёт с меня 

Скай писал(а):Оксана,с большой благодарностью за работу! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
![]()
![]()
.Позже фотоотчёт с меня


По цене сайта без доставки и орга (около 900р.) такую бы не взяла. Хочется еще услышать отзывы девочек, которые там люстры подороже заказывали. Фото прилагаю. Видно, как смотрится в интерьере(( понравилась из за цвета плафонов, не могли такой подобрать, но эту однозначно буду менять.





nadushi4 писал(а):
Участвовала в закупке первый раз, довольна очень. Цена и качество отличное.Пр-во кстати новосибирск, что тоже приятно удивило, сейчас обычно все китай((( Люстра вся аккуратно запакована, каждый плафон в своей коробочке, ничего не разбилось при доставке. Искала люстру дешевую и симпатичную))) и вот она нашлась тут))) Всего за 1700!






С фотохостингом проблема....
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей