Здесь оставляем свои отзывы по гематогену.
Рада буду видеть фотоотзывы и пожелания, нам важно ВАШЕ мнение!
Актуальная тема здесь!

Сразу хочу поблагодарить всех, кто оставляет отзывы

108 руб.
147 руб.
247 руб.
100 руб.
145 руб.
28.93 руб.
340 руб.
1063 руб.
375 руб.
100 руб.
225 руб.
530 руб.
126 руб.
895 руб.
169 руб.
1950 руб.
71.83 руб.
277 руб.
126 руб.
255 руб.
755 руб.
2590 руб.
23.8 руб.
115 руб.
14.1 руб.
277 руб.
385 руб.
81 руб.
650 руб.
250 руб.
110 руб.
159 руб.
271 руб.
254 руб.
63 руб.
15 руб.
438 руб.
405 руб.
18.2 руб.
336 руб.
52 руб.
390 руб.
1790 руб.
210 руб.
Модератор: Ёлк@





вчера съела 2 батончика-любимое лакомство из детства.спасибо,Юля, закупка на все 100% вкусная и полезная 

ребёнок подходит и вечером и говорит:хочу оранжевую малышку,всю голову сломала.потом говорю ему:покажи что это такое.так это оказался гематоген с девочкой на этикетке.в общем ребёнку нравится абвгдейка и с девочкой гематоген.а вот орешек так и не нравится ребёнку


Хочется попробовать всё... В первой закупке достался гематоген Орешек. Не соглашусь с тем , что он сухой. Очень даже нежный и очень вкусный! Мы всей семьёй от него в восторге. Сегодня пила зелёный чай вприкуску с гематогеном. Вкусненько! Юля, спасибо. 




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей