Здесь оставляем свои отзывы по гематогену.
Рада буду видеть фотоотзывы и пожелания, нам важно ВАШЕ мнение!
Актуальная тема здесь!

Сразу хочу поблагодарить всех, кто оставляет отзывы

1200 руб.
1550 руб.
1.45 руб.
480 руб.
1471.26 руб.
16.8 руб.
28.75 руб.
755 руб.
149 руб.
1.06 руб.
197 руб.
18 руб.
1935 руб.
20 руб.
41 руб.
846 руб.
100 руб.
570 руб.
49 руб.
410 руб.
629 руб.
286 руб.
434 руб.
465 руб.
99 руб.
99 руб.
262 руб.
247 руб.
77 руб.
147 руб.
1180 руб.
79 руб.
123 руб.
47 руб.
2590 руб.
300 руб.
299.7 руб.
41.25 руб.
190 руб.
492 руб.
360 руб.
95.64 руб.
1340 руб.
270.3 руб.
120 руб.
Модератор: Ёлк@





вчера съела 2 батончика-любимое лакомство из детства.спасибо,Юля, закупка на все 100% вкусная и полезная 

ребёнок подходит и вечером и говорит:хочу оранжевую малышку,всю голову сломала.потом говорю ему:покажи что это такое.так это оказался гематоген с девочкой на этикетке.в общем ребёнку нравится абвгдейка и с девочкой гематоген.а вот орешек так и не нравится ребёнку


Хочется попробовать всё... В первой закупке достался гематоген Орешек. Не соглашусь с тем , что он сухой. Очень даже нежный и очень вкусный! Мы всей семьёй от него в восторге. Сегодня пила зелёный чай вприкуску с гематогеном. Вкусненько! Юля, спасибо. 




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей