

282 руб.
1340 руб.
530 руб.
280 руб.
755 руб.
445 руб.
336 руб.
730.3 руб.
277 руб.
170 руб.
59 руб.
23.4 руб.
265.5 руб.
225 руб.
2007 руб.
45.5 руб.
41.25 руб.
247 руб.
452 руб.
305 руб.
749.25 руб.
303.48 руб.
105 руб.
450 руб.
65.9 руб.
110 руб.
169 руб.
63.3 руб.
24.71 руб.
69 руб.
206.33 руб.
470 руб.
1399 руб.
250 руб.
100 руб.
2134.8 руб.
470 руб.
87 руб.
496 руб.
108 руб.
16.8 руб.
2864 руб.
440.3 руб.
65 руб.
537 руб.
Модератор: Ёлк@

Теперь в магазине кофе не берем
только здесь! по цене выходит дешевле, чем дешевое магазинное, но по качеству просто не сравнится! Доехал до нас сегодня Аристократ Ирландский ликер,
10 вечера, а я вторую чашку пью
Пахнет потрясающе, кофе и ликером..мммм... Вкус очень мягкий, совсем не горчит, чуть чуть с кислинкой, самое то!
утро стало приятнее и вкуснее) Только пенка у меня не получается((( хоть и миксеров взбиваю, но это видимо у меня с руками проблема
Ну я и не расстроилась) 




Даже если положите 8 ч.ложек на стакан - он будет слегка густоватый, и приторно сладкий. Если учесть, что я не пью сладкий чай и кофе, то для меня примерно 5 ч.ложек сахара на стакан - ну очень много. Этот шоколад сильно мне напоминает какао-напиток Несквик. Но по цене , конечно, Аристократ выгоднее. Пили из расчета 3 ч.л. на стакан воды или молока - было жидко, но вкусненько.



обычный дешевый 3 в 1. жаль не указываете, что это вовсе не кофе, а кофейный напиток, я б взяла лучше кофе. теперь стоит не пьём что-то) (кстати упаковка амаретто совсем другая не как на сайте
, айриш-крем как на сайте)
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей