

697 руб.
440 руб.
247 руб.
199 руб.
126 руб.
510 руб.
1950 руб.
2590 руб.
1190 руб.
174 руб.
685 руб.
63 руб.
47 руб.
210 руб.
65 руб.
190 руб.
2134 руб.
270.3 руб.
65.9 руб.
37.41 руб.
570 руб.
254 руб.
1.45 руб.
74 руб.
492 руб.
110 руб.
825 руб.
280 руб.
118 руб.
242 руб.
660 руб.
349 руб.
1340 руб.
360 руб.
69 руб.
199.33 руб.
160 руб.
277 руб.
530 руб.
380 руб.
110 руб.
121 руб.
322.56 руб.
95.64 руб.
286 руб.
300 руб.
Модератор: Ёлк@

Теперь в магазине кофе не берем
только здесь! по цене выходит дешевле, чем дешевое магазинное, но по качеству просто не сравнится! Доехал до нас сегодня Аристократ Ирландский ликер,
10 вечера, а я вторую чашку пью
Пахнет потрясающе, кофе и ликером..мммм... Вкус очень мягкий, совсем не горчит, чуть чуть с кислинкой, самое то!
утро стало приятнее и вкуснее) Только пенка у меня не получается((( хоть и миксеров взбиваю, но это видимо у меня с руками проблема
Ну я и не расстроилась) 




Даже если положите 8 ч.ложек на стакан - он будет слегка густоватый, и приторно сладкий. Если учесть, что я не пью сладкий чай и кофе, то для меня примерно 5 ч.ложек сахара на стакан - ну очень много. Этот шоколад сильно мне напоминает какао-напиток Несквик. Но по цене , конечно, Аристократ выгоднее. Пили из расчета 3 ч.л. на стакан воды или молока - было жидко, но вкусненько.



обычный дешевый 3 в 1. жаль не указываете, что это вовсе не кофе, а кофейный напиток, я б взяла лучше кофе. теперь стоит не пьём что-то) (кстати упаковка амаретто совсем другая не как на сайте
, айриш-крем как на сайте)
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей