

4140 руб.
100 руб.
170.1 руб.
740 руб.
1100 руб.
1090 руб.
473 руб.
629 руб.
315 руб.
490 руб.
110 руб.
1550 руб.
230 руб.
875 руб.
755 руб.
195 руб.
109 руб.
375 руб.
41 руб.
159.5 руб.
199 руб.
100 руб.
277.47 руб.
473 руб.
49 руб.
39 руб.
685 руб.
1800 руб.
9 руб.
110 руб.
41.25 руб.
660 руб.
470 руб.
180 руб.
270.3 руб.
110 руб.
23.2 руб.
170 руб.
69 руб.
189 руб.
265.5 руб.
115 руб.
1991 руб.
Модератор: Ёлк@

Теперь в магазине кофе не берем
только здесь! по цене выходит дешевле, чем дешевое магазинное, но по качеству просто не сравнится! Доехал до нас сегодня Аристократ Ирландский ликер,
10 вечера, а я вторую чашку пью
Пахнет потрясающе, кофе и ликером..мммм... Вкус очень мягкий, совсем не горчит, чуть чуть с кислинкой, самое то!
утро стало приятнее и вкуснее) Только пенка у меня не получается((( хоть и миксеров взбиваю, но это видимо у меня с руками проблема
Ну я и не расстроилась) 




Даже если положите 8 ч.ложек на стакан - он будет слегка густоватый, и приторно сладкий. Если учесть, что я не пью сладкий чай и кофе, то для меня примерно 5 ч.ложек сахара на стакан - ну очень много. Этот шоколад сильно мне напоминает какао-напиток Несквик. Но по цене , конечно, Аристократ выгоднее. Пили из расчета 3 ч.л. на стакан воды или молока - было жидко, но вкусненько.



обычный дешевый 3 в 1. жаль не указываете, что это вовсе не кофе, а кофейный напиток, я б взяла лучше кофе. теперь стоит не пьём что-то) (кстати упаковка амаретто совсем другая не как на сайте
, айриш-крем как на сайте)
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей