

537 руб.
180 руб.
109.53 руб.
440 руб.
189 руб.
1950 руб.
174 руб.
496 руб.
195 руб.
1.06 руб.
473 руб.
232 руб.
319 руб.
322.56 руб.
35 руб.
267 руб.
119 руб.
37 руб.
250 руб.
225 руб.
99.84 руб.
1250 руб.
438 руб.
23.2 руб.
390 руб.
465 руб.
596 руб.
71.83 руб.
740 руб.
169 руб.
1368 руб.
895 руб.
396 руб.
1313 руб.
286 руб.
69 руб.
154 руб.
320 руб.
110 руб.
100 руб.
16.9 руб.
170 руб.
24.71 руб.
512 руб.
Модератор: Ёлк@

Теперь в магазине кофе не берем
только здесь! по цене выходит дешевле, чем дешевое магазинное, но по качеству просто не сравнится! Доехал до нас сегодня Аристократ Ирландский ликер,
10 вечера, а я вторую чашку пью
Пахнет потрясающе, кофе и ликером..мммм... Вкус очень мягкий, совсем не горчит, чуть чуть с кислинкой, самое то!
утро стало приятнее и вкуснее) Только пенка у меня не получается((( хоть и миксеров взбиваю, но это видимо у меня с руками проблема
Ну я и не расстроилась) 




Даже если положите 8 ч.ложек на стакан - он будет слегка густоватый, и приторно сладкий. Если учесть, что я не пью сладкий чай и кофе, то для меня примерно 5 ч.ложек сахара на стакан - ну очень много. Этот шоколад сильно мне напоминает какао-напиток Несквик. Но по цене , конечно, Аристократ выгоднее. Пили из расчета 3 ч.л. на стакан воды или молока - было жидко, но вкусненько.



обычный дешевый 3 в 1. жаль не указываете, что это вовсе не кофе, а кофейный напиток, я б взяла лучше кофе. теперь стоит не пьём что-то) (кстати упаковка амаретто совсем другая не как на сайте
, айриш-крем как на сайте)
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей