

290 руб.
375 руб.
160 руб.
105 руб.
154 руб.
340 руб.
440 руб.
195 руб.
685 руб.
470 руб.
65 руб.
282 руб.
284 руб.
410 руб.
87 руб.
4140 руб.
250 руб.
294 руб.
1190 руб.
1531 руб.
500 руб.
170 руб.
49 руб.
74 руб.
39 руб.
37.41 руб.
730.3 руб.
490 руб.
1935 руб.
1190 руб.
170 руб.
336 руб.
139.1 руб.
250 руб.
140.25 руб.
180 руб.
277 руб.
33.47 руб.
24.71 руб.
1399 руб.
121.38 руб.
99 руб.
63.3 руб.
85 руб.
123 руб.
Модератор: Ёлк@

Теперь в магазине кофе не берем
только здесь! по цене выходит дешевле, чем дешевое магазинное, но по качеству просто не сравнится! Доехал до нас сегодня Аристократ Ирландский ликер,
10 вечера, а я вторую чашку пью
Пахнет потрясающе, кофе и ликером..мммм... Вкус очень мягкий, совсем не горчит, чуть чуть с кислинкой, самое то!
утро стало приятнее и вкуснее) Только пенка у меня не получается((( хоть и миксеров взбиваю, но это видимо у меня с руками проблема
Ну я и не расстроилась) 




Даже если положите 8 ч.ложек на стакан - он будет слегка густоватый, и приторно сладкий. Если учесть, что я не пью сладкий чай и кофе, то для меня примерно 5 ч.ложек сахара на стакан - ну очень много. Этот шоколад сильно мне напоминает какао-напиток Несквик. Но по цене , конечно, Аристократ выгоднее. Пили из расчета 3 ч.л. на стакан воды или молока - было жидко, но вкусненько.



обычный дешевый 3 в 1. жаль не указываете, что это вовсе не кофе, а кофейный напиток, я б взяла лучше кофе. теперь стоит не пьём что-то) (кстати упаковка амаретто совсем другая не как на сайте
, айриш-крем как на сайте)
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей