

405 руб.
819 руб.
265 руб.
250 руб.
120 руб.
133.88 руб.
120 руб.
349 руб.
255 руб.
59 руб.
170 руб.
1805 руб.
315 руб.
154 руб.
1790 руб.
145 руб.
440 руб.
294 руб.
250 руб.
242 руб.
35 руб.
1250 руб.
2.8 руб.
360 руб.
396 руб.
28.93 руб.
65.72 руб.
920 руб.
1348.3 руб.
170.1 руб.
780 руб.
110 руб.
530 руб.
465 руб.
473 руб.
49 руб.
100 руб.
170 руб.
1330 руб.
286 руб.
280 руб.
157.3 руб.
640 руб.
247 руб.
39 руб.
277.47 руб.
Модератор: Ёлк@

Теперь в магазине кофе не берем
только здесь! по цене выходит дешевле, чем дешевое магазинное, но по качеству просто не сравнится! Доехал до нас сегодня Аристократ Ирландский ликер,
10 вечера, а я вторую чашку пью
Пахнет потрясающе, кофе и ликером..мммм... Вкус очень мягкий, совсем не горчит, чуть чуть с кислинкой, самое то!
утро стало приятнее и вкуснее) Только пенка у меня не получается((( хоть и миксеров взбиваю, но это видимо у меня с руками проблема
Ну я и не расстроилась) 




Даже если положите 8 ч.ложек на стакан - он будет слегка густоватый, и приторно сладкий. Если учесть, что я не пью сладкий чай и кофе, то для меня примерно 5 ч.ложек сахара на стакан - ну очень много. Этот шоколад сильно мне напоминает какао-напиток Несквик. Но по цене , конечно, Аристократ выгоднее. Пили из расчета 3 ч.л. на стакан воды или молока - было жидко, но вкусненько.



обычный дешевый 3 в 1. жаль не указываете, что это вовсе не кофе, а кофейный напиток, я б взяла лучше кофе. теперь стоит не пьём что-то) (кстати упаковка амаретто совсем другая не как на сайте
, айриш-крем как на сайте)
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей