

390 руб.
755 руб.
48.4 руб.
305 руб.
90 руб.
697 руб.
14.5 руб.
170 руб.
645 руб.
116 руб.
85 руб.
28.93 руб.
65 руб.
145 руб.
100 руб.
4140 руб.
104 руб.
1348.3 руб.
155 руб.
168 руб.
683 руб.
974 руб.
1658 руб.
445 руб.
1190 руб.
247 руб.
440 руб.
1100 руб.
3.4 руб.
375 руб.
500 руб.
122 руб.
500 руб.
170 руб.
49 руб.
195 руб.
2134.8 руб.
1399 руб.
875 руб.
3.1 руб.
780 руб.
80 руб.
277.47 руб.
121 руб.
159 руб.
Модератор: Ёлк@

Теперь в магазине кофе не берем
только здесь! по цене выходит дешевле, чем дешевое магазинное, но по качеству просто не сравнится! Доехал до нас сегодня Аристократ Ирландский ликер,
10 вечера, а я вторую чашку пью
Пахнет потрясающе, кофе и ликером..мммм... Вкус очень мягкий, совсем не горчит, чуть чуть с кислинкой, самое то!
утро стало приятнее и вкуснее) Только пенка у меня не получается((( хоть и миксеров взбиваю, но это видимо у меня с руками проблема
Ну я и не расстроилась) 




Даже если положите 8 ч.ложек на стакан - он будет слегка густоватый, и приторно сладкий. Если учесть, что я не пью сладкий чай и кофе, то для меня примерно 5 ч.ложек сахара на стакан - ну очень много. Этот шоколад сильно мне напоминает какао-напиток Несквик. Но по цене , конечно, Аристократ выгоднее. Пили из расчета 3 ч.л. на стакан воды или молока - было жидко, но вкусненько.



обычный дешевый 3 в 1. жаль не указываете, что это вовсе не кофе, а кофейный напиток, я б взяла лучше кофе. теперь стоит не пьём что-то) (кстати упаковка амаретто совсем другая не как на сайте
, айриш-крем как на сайте)
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей