

1932.6 руб.
39 руб.
1550 руб.
85 руб.
2590 руб.
2 руб.
825 руб.
1531 руб.
247 руб.
294 руб.
530 руб.
95.64 руб.
20 руб.
16.9 руб.
15 руб.
510 руб.
340 руб.
52 руб.
49 руб.
1063 руб.
128.9 руб.
165 руб.
192 руб.
207 руб.
490 руб.
49 руб.
206.33 руб.
34.2 руб.
126 руб.
230 руб.
174 руб.
846 руб.
63 руб.
24.71 руб.
2190 руб.
104 руб.
660 руб.
110 руб.
139.1 руб.
242 руб.
1200 руб.
575 руб.
6.4 руб.
500 руб.
496 руб.
231 руб.
405 руб.
Модератор: Ёлк@

Теперь в магазине кофе не берем
только здесь! по цене выходит дешевле, чем дешевое магазинное, но по качеству просто не сравнится! Доехал до нас сегодня Аристократ Ирландский ликер,
10 вечера, а я вторую чашку пью
Пахнет потрясающе, кофе и ликером..мммм... Вкус очень мягкий, совсем не горчит, чуть чуть с кислинкой, самое то!
утро стало приятнее и вкуснее) Только пенка у меня не получается((( хоть и миксеров взбиваю, но это видимо у меня с руками проблема
Ну я и не расстроилась) 




Даже если положите 8 ч.ложек на стакан - он будет слегка густоватый, и приторно сладкий. Если учесть, что я не пью сладкий чай и кофе, то для меня примерно 5 ч.ложек сахара на стакан - ну очень много. Этот шоколад сильно мне напоминает какао-напиток Несквик. Но по цене , конечно, Аристократ выгоднее. Пили из расчета 3 ч.л. на стакан воды или молока - было жидко, но вкусненько.



обычный дешевый 3 в 1. жаль не указываете, что это вовсе не кофе, а кофейный напиток, я б взяла лучше кофе. теперь стоит не пьём что-то) (кстати упаковка амаретто совсем другая не как на сайте
, айриш-крем как на сайте)
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей