

157.3 руб.
59 руб.
537 руб.
80 руб.
18.2 руб.
170 руб.
123 руб.
1200 руб.
385 руб.
148.68 руб.
115 руб.
170.1 руб.
496 руб.
110 руб.
970 руб.
139.1 руб.
290 руб.
220 руб.
1790 руб.
247 руб.
126 руб.
1.06 руб.
315 руб.
49 руб.
2180 руб.
825 руб.
596 руб.
650 руб.
100 руб.
39 руб.
148.84 руб.
210 руб.
225 руб.
45.5 руб.
39 руб.
168 руб.
349 руб.
50 руб.
6.4 руб.
122 руб.
2760 руб.
449 руб.
121 руб.
Модератор: Ёлк@

Теперь в магазине кофе не берем
только здесь! по цене выходит дешевле, чем дешевое магазинное, но по качеству просто не сравнится! Доехал до нас сегодня Аристократ Ирландский ликер,
10 вечера, а я вторую чашку пью
Пахнет потрясающе, кофе и ликером..мммм... Вкус очень мягкий, совсем не горчит, чуть чуть с кислинкой, самое то!
утро стало приятнее и вкуснее) Только пенка у меня не получается((( хоть и миксеров взбиваю, но это видимо у меня с руками проблема
Ну я и не расстроилась) 




Даже если положите 8 ч.ложек на стакан - он будет слегка густоватый, и приторно сладкий. Если учесть, что я не пью сладкий чай и кофе, то для меня примерно 5 ч.ложек сахара на стакан - ну очень много. Этот шоколад сильно мне напоминает какао-напиток Несквик. Но по цене , конечно, Аристократ выгоднее. Пили из расчета 3 ч.л. на стакан воды или молока - было жидко, но вкусненько.



обычный дешевый 3 в 1. жаль не указываете, что это вовсе не кофе, а кофейный напиток, я б взяла лучше кофе. теперь стоит не пьём что-то) (кстати упаковка амаретто совсем другая не как на сайте
, айриш-крем как на сайте)
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей