

128.9 руб.
53 руб.
895 руб.
123 руб.
85 руб.
645 руб.
192 руб.
1090 руб.
216 руб.
247 руб.
65.9 руб.
540 руб.
1471.26 руб.
81 руб.
77 руб.
74 руб.
79 руб.
159 руб.
67.5 руб.
149 руб.
48 руб.
490 руб.
159.5 руб.
512 руб.
277 руб.
252 руб.
231 руб.
1290 руб.
170 руб.
660 руб.
294 руб.
305 руб.
107 руб.
48.4 руб.
530 руб.
187 руб.
250 руб.
385 руб.
220 руб.
303.48 руб.
790 руб.
100 руб.
629 руб.
357 руб.
15 руб.
730.3 руб.
Модератор: Ёлк@

Теперь в магазине кофе не берем
только здесь! по цене выходит дешевле, чем дешевое магазинное, но по качеству просто не сравнится! Доехал до нас сегодня Аристократ Ирландский ликер,
10 вечера, а я вторую чашку пью
Пахнет потрясающе, кофе и ликером..мммм... Вкус очень мягкий, совсем не горчит, чуть чуть с кислинкой, самое то!
утро стало приятнее и вкуснее) Только пенка у меня не получается((( хоть и миксеров взбиваю, но это видимо у меня с руками проблема
Ну я и не расстроилась) 




Даже если положите 8 ч.ложек на стакан - он будет слегка густоватый, и приторно сладкий. Если учесть, что я не пью сладкий чай и кофе, то для меня примерно 5 ч.ложек сахара на стакан - ну очень много. Этот шоколад сильно мне напоминает какао-напиток Несквик. Но по цене , конечно, Аристократ выгоднее. Пили из расчета 3 ч.л. на стакан воды или молока - было жидко, но вкусненько.



обычный дешевый 3 в 1. жаль не указываете, что это вовсе не кофе, а кофейный напиток, я б взяла лучше кофе. теперь стоит не пьём что-то) (кстати упаковка амаретто совсем другая не как на сайте
, айриш-крем как на сайте)
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей