

470 руб.
2190 руб.
37 руб.
126 руб.
1055 руб.
496 руб.
106 руб.
200 руб.
128.9 руб.
138 руб.
145 руб.
390 руб.
1089 руб.
629 руб.
1790 руб.
140.25 руб.
216 руб.
160 руб.
1991 руб.
32 руб.
120 руб.
1575 руб.
16.5 руб.
1658 руб.
100 руб.
28.93 руб.
322.56 руб.
445 руб.
23.2 руб.
110 руб.
250 руб.
23.4 руб.
401 руб.
232 руб.
1100 руб.
120 руб.
657 руб.
1550 руб.
465 руб.
410 руб.
650 руб.
108 руб.
419 руб.
Модератор: Ёлк@

Теперь в магазине кофе не берем
только здесь! по цене выходит дешевле, чем дешевое магазинное, но по качеству просто не сравнится! Доехал до нас сегодня Аристократ Ирландский ликер,
10 вечера, а я вторую чашку пью
Пахнет потрясающе, кофе и ликером..мммм... Вкус очень мягкий, совсем не горчит, чуть чуть с кислинкой, самое то!
утро стало приятнее и вкуснее) Только пенка у меня не получается((( хоть и миксеров взбиваю, но это видимо у меня с руками проблема
Ну я и не расстроилась) 




Даже если положите 8 ч.ложек на стакан - он будет слегка густоватый, и приторно сладкий. Если учесть, что я не пью сладкий чай и кофе, то для меня примерно 5 ч.ложек сахара на стакан - ну очень много. Этот шоколад сильно мне напоминает какао-напиток Несквик. Но по цене , конечно, Аристократ выгоднее. Пили из расчета 3 ч.л. на стакан воды или молока - было жидко, но вкусненько.



обычный дешевый 3 в 1. жаль не указываете, что это вовсе не кофе, а кофейный напиток, я б взяла лучше кофе. теперь стоит не пьём что-то) (кстати упаковка амаретто совсем другая не как на сайте
, айриш-крем как на сайте)
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей