

504 руб.
174 руб.
294 руб.
315 руб.
650 руб.
81 руб.
32 руб.
280.5 руб.
3.1 руб.
452 руб.
95.39 руб.
277.47 руб.
1991 руб.
1260 руб.
155 руб.
93 руб.
37.41 руб.
41 руб.
410 руб.
895 руб.
1330 руб.
570 руб.
2760 руб.
147 руб.
320 руб.
49 руб.
529.5 руб.
42 руб.
16.9 руб.
683 руб.
199.33 руб.
1805 руб.
202.3 руб.
1190 руб.
1313 руб.
49 руб.
15 руб.
121 руб.
210 руб.
1531 руб.
247 руб.
69 руб.
390 руб.
282 руб.
128.9 руб.
Модератор: Ёлк@

Теперь в магазине кофе не берем
только здесь! по цене выходит дешевле, чем дешевое магазинное, но по качеству просто не сравнится! Доехал до нас сегодня Аристократ Ирландский ликер,
10 вечера, а я вторую чашку пью
Пахнет потрясающе, кофе и ликером..мммм... Вкус очень мягкий, совсем не горчит, чуть чуть с кислинкой, самое то!
утро стало приятнее и вкуснее) Только пенка у меня не получается((( хоть и миксеров взбиваю, но это видимо у меня с руками проблема
Ну я и не расстроилась) 




Даже если положите 8 ч.ложек на стакан - он будет слегка густоватый, и приторно сладкий. Если учесть, что я не пью сладкий чай и кофе, то для меня примерно 5 ч.ложек сахара на стакан - ну очень много. Этот шоколад сильно мне напоминает какао-напиток Несквик. Но по цене , конечно, Аристократ выгоднее. Пили из расчета 3 ч.л. на стакан воды или молока - было жидко, но вкусненько.



обычный дешевый 3 в 1. жаль не указываете, что это вовсе не кофе, а кофейный напиток, я б взяла лучше кофе. теперь стоит не пьём что-то) (кстати упаковка амаретто совсем другая не как на сайте
, айриш-крем как на сайте)
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей