

740 руб.
81 руб.
47 руб.
450 руб.
242 руб.
63 руб.
1800 руб.
39 руб.
254 руб.
250 руб.
1658 руб.
255 руб.
1550 руб.
1575 руб.
360 руб.
350 руб.
330 руб.
95.39 руб.
59 руб.
875 руб.
396 руб.
207 руб.
440 руб.
250 руб.
1180 руб.
45 руб.
510 руб.
340 руб.
683 руб.
120 руб.
189 руб.
575 руб.
121.38 руб.
504 руб.
4140 руб.
790 руб.
67.5 руб.
440 руб.
2180 руб.
629 руб.
16.8 руб.
14.5 руб.
Модератор: Ёлк@

Теперь в магазине кофе не берем
только здесь! по цене выходит дешевле, чем дешевое магазинное, но по качеству просто не сравнится! Доехал до нас сегодня Аристократ Ирландский ликер,
10 вечера, а я вторую чашку пью
Пахнет потрясающе, кофе и ликером..мммм... Вкус очень мягкий, совсем не горчит, чуть чуть с кислинкой, самое то!
утро стало приятнее и вкуснее) Только пенка у меня не получается((( хоть и миксеров взбиваю, но это видимо у меня с руками проблема
Ну я и не расстроилась) 




Даже если положите 8 ч.ложек на стакан - он будет слегка густоватый, и приторно сладкий. Если учесть, что я не пью сладкий чай и кофе, то для меня примерно 5 ч.ложек сахара на стакан - ну очень много. Этот шоколад сильно мне напоминает какао-напиток Несквик. Но по цене , конечно, Аристократ выгоднее. Пили из расчета 3 ч.л. на стакан воды или молока - было жидко, но вкусненько.



обычный дешевый 3 в 1. жаль не указываете, что это вовсе не кофе, а кофейный напиток, я б взяла лучше кофе. теперь стоит не пьём что-то) (кстати упаковка амаретто совсем другая не как на сайте
, айриш-крем как на сайте)
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей