

250 руб.
1368 руб.
14.5 руб.
480 руб.
445 руб.
50 руб.
434 руб.
697 руб.
1290 руб.
45 руб.
1471.26 руб.
640 руб.
271 руб.
192 руб.
197 руб.
110 руб.
21.5 руб.
1531 руб.
120 руб.
1790 руб.
47 руб.
299.7 руб.
100 руб.
1.45 руб.
290 руб.
740 руб.
123 руб.
49.6 руб.
49 руб.
2190 руб.
18 руб.
122 руб.
195 руб.
87 руб.
280 руб.
95.39 руб.
629 руб.
1805 руб.
231 руб.
195 руб.
Модератор: Ёлк@

Теперь в магазине кофе не берем
только здесь! по цене выходит дешевле, чем дешевое магазинное, но по качеству просто не сравнится! Доехал до нас сегодня Аристократ Ирландский ликер,
10 вечера, а я вторую чашку пью
Пахнет потрясающе, кофе и ликером..мммм... Вкус очень мягкий, совсем не горчит, чуть чуть с кислинкой, самое то!
утро стало приятнее и вкуснее) Только пенка у меня не получается((( хоть и миксеров взбиваю, но это видимо у меня с руками проблема
Ну я и не расстроилась) 




Даже если положите 8 ч.ложек на стакан - он будет слегка густоватый, и приторно сладкий. Если учесть, что я не пью сладкий чай и кофе, то для меня примерно 5 ч.ложек сахара на стакан - ну очень много. Этот шоколад сильно мне напоминает какао-напиток Несквик. Но по цене , конечно, Аристократ выгоднее. Пили из расчета 3 ч.л. на стакан воды или молока - было жидко, но вкусненько.



обычный дешевый 3 в 1. жаль не указываете, что это вовсе не кофе, а кофейный напиток, я б взяла лучше кофе. теперь стоит не пьём что-то) (кстати упаковка амаретто совсем другая не как на сайте
, айриш-крем как на сайте)
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей