

496 руб.
53 руб.
100 руб.
225 руб.
1531 руб.
277 руб.
294 руб.
41.25 руб.
216 руб.
145 руб.
6.4 руб.
79 руб.
230 руб.
277.47 руб.
405 руб.
63 руб.
24.71 руб.
286 руб.
305 руб.
280 руб.
529.5 руб.
1190 руб.
39 руб.
1180 руб.
956 руб.
139.1 руб.
1.45 руб.
95.64 руб.
470 руб.
1991 руб.
170 руб.
1805 руб.
470 руб.
29 руб.
120 руб.
605 руб.
267 руб.
300 руб.
540 руб.
47 руб.
449 руб.
48.4 руб.
340 руб.
282 руб.
118 руб.
Модератор: Ёлк@

Теперь в магазине кофе не берем
только здесь! по цене выходит дешевле, чем дешевое магазинное, но по качеству просто не сравнится! Доехал до нас сегодня Аристократ Ирландский ликер,
10 вечера, а я вторую чашку пью
Пахнет потрясающе, кофе и ликером..мммм... Вкус очень мягкий, совсем не горчит, чуть чуть с кислинкой, самое то!
утро стало приятнее и вкуснее) Только пенка у меня не получается((( хоть и миксеров взбиваю, но это видимо у меня с руками проблема
Ну я и не расстроилась) 




Даже если положите 8 ч.ложек на стакан - он будет слегка густоватый, и приторно сладкий. Если учесть, что я не пью сладкий чай и кофе, то для меня примерно 5 ч.ложек сахара на стакан - ну очень много. Этот шоколад сильно мне напоминает какао-напиток Несквик. Но по цене , конечно, Аристократ выгоднее. Пили из расчета 3 ч.л. на стакан воды или молока - было жидко, но вкусненько.



обычный дешевый 3 в 1. жаль не указываете, что это вовсе не кофе, а кофейный напиток, я б взяла лучше кофе. теперь стоит не пьём что-то) (кстати упаковка амаретто совсем другая не как на сайте
, айриш-крем как на сайте)
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей