139.1 руб.
99 руб.
390 руб.
1330 руб.
242 руб.
160 руб.
1063 руб.
200 руб.
530 руб.
265 руб.
39 руб.
110 руб.
105 руб.
230 руб.
490 руб.
1575 руб.
45 руб.
116 руб.
790 руб.
21.5 руб.
52 руб.
385 руб.
380 руб.
81 руб.
4140 руб.
650 руб.
1348.3 руб.
42 руб.
197 руб.
390 руб.
63 руб.
120 руб.
440 руб.
385 руб.
315 руб.
63.3 руб.
159 руб.
740 руб.
1932.6 руб.
170 руб.
496 руб.
18.2 руб.
95.39 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@








Но отзыв про мыло пишу:"Pardo"хозяйственное кусище огромный,запаха обычного хоз.мыла нет,приятный аромат как у стир.порошка,отстирываю им зелёные коленки штанов после улицы и чёрные следы носков после детской площадки,отходит на ура всё 


с ним любое блюдо исчезает у нас с тарелок за считанные секунды.Состав,если перевести с финского очень достойный, по сравнению с нашими кетчупами( По отзывам родителей Феликс чем-то напоминает вкуснейший кетчуп анкл бэнс годов так конца 90х))+много отзывов интернете в слепую не заказываешь))
) Данный вариант-с бергамотом(пакетика хватает минимум на 2 заварки), а есть ещё Menu Tee -это простой черный чай,он подходит даже кормящим мамам. Мной опробованы 2 варианта, отдаю предпочтение первому, т.к. люблю чай с бергамотом) Попробуйте и Вы
да и самих лапок мало, как то в интернете все казалось совсем по-другому) Про вкус ничего плохого не могу сказать, шоколад вполне нормален.
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей