2007 руб.
65 руб.
99 руб.
63.3 руб.
500 руб.
159 руб.
50 руб.
419 руб.
452 руб.
660 руб.
119 руб.
660 руб.
970 руб.
315 руб.
290 руб.
470 руб.
28.75 руб.
262 руб.
105 руб.
504 руб.
271 руб.
683 руб.
1190 руб.
440 руб.
157.3 руб.
100 руб.
375 руб.
109 руб.
165 руб.
277 руб.
126 руб.
470 руб.
3.1 руб.
120 руб.
286 руб.
247 руб.
250 руб.
59 руб.
123 руб.
40 руб.
93 руб.
108 руб.
1180 руб.
6.4 руб.
350 руб.
496 руб.
Модератор: Ёлк@








Но отзыв про мыло пишу:"Pardo"хозяйственное кусище огромный,запаха обычного хоз.мыла нет,приятный аромат как у стир.порошка,отстирываю им зелёные коленки штанов после улицы и чёрные следы носков после детской площадки,отходит на ура всё 


с ним любое блюдо исчезает у нас с тарелок за считанные секунды.Состав,если перевести с финского очень достойный, по сравнению с нашими кетчупами( По отзывам родителей Феликс чем-то напоминает вкуснейший кетчуп анкл бэнс годов так конца 90х))+много отзывов интернете в слепую не заказываешь))
) Данный вариант-с бергамотом(пакетика хватает минимум на 2 заварки), а есть ещё Menu Tee -это простой черный чай,он подходит даже кормящим мамам. Мной опробованы 2 варианта, отдаю предпочтение первому, т.к. люблю чай с бергамотом) Попробуйте и Вы
да и самих лапок мало, как то в интернете все казалось совсем по-другому) Про вкус ничего плохого не могу сказать, шоколад вполне нормален.
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей