81 руб.
1320 руб.
1180 руб.
100 руб.
825 руб.
570 руб.
350 руб.
118 руб.
63.1 руб.
49 руб.
755 руб.
270 руб.
110 руб.
16.9 руб.
87 руб.
1340 руб.
265 руб.
242 руб.
685 руб.
490 руб.
210 руб.
650 руб.
202.3 руб.
160 руб.
390 руб.
825 руб.
145 руб.
247 руб.
50 руб.
15 руб.
500 руб.
133.88 руб.
16.8 руб.
575 руб.
252 руб.
349 руб.
473 руб.
265.5 руб.
28.93 руб.
1290 руб.
250 руб.
280 руб.
170 руб.
3.4 руб.
105 руб.
170.1 руб.
Модератор: Ёлк@








Но отзыв про мыло пишу:"Pardo"хозяйственное кусище огромный,запаха обычного хоз.мыла нет,приятный аромат как у стир.порошка,отстирываю им зелёные коленки штанов после улицы и чёрные следы носков после детской площадки,отходит на ура всё 


с ним любое блюдо исчезает у нас с тарелок за считанные секунды.Состав,если перевести с финского очень достойный, по сравнению с нашими кетчупами( По отзывам родителей Феликс чем-то напоминает вкуснейший кетчуп анкл бэнс годов так конца 90х))+много отзывов интернете в слепую не заказываешь))
) Данный вариант-с бергамотом(пакетика хватает минимум на 2 заварки), а есть ещё Menu Tee -это простой черный чай,он подходит даже кормящим мамам. Мной опробованы 2 варианта, отдаю предпочтение первому, т.к. люблю чай с бергамотом) Попробуйте и Вы
да и самих лапок мало, как то в интернете все казалось совсем по-другому) Про вкус ничего плохого не могу сказать, шоколад вполне нормален.
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей