450 руб.
32 руб.
496 руб.
63 руб.
1330 руб.
1.45 руб.
149 руб.
9 руб.
250 руб.
570 руб.
230 руб.
63 руб.
320 руб.
120 руб.
189 руб.
197 руб.
247 руб.
148.84 руб.
383 руб.
2864 руб.
380 руб.
375 руб.
121 руб.
846 руб.
65 руб.
1320 руб.
110 руб.
1290 руб.
90 руб.
41 руб.
956 руб.
210 руб.
490 руб.
825 руб.
138 руб.
250 руб.
100 руб.
48 руб.
280 руб.
53 руб.
170 руб.
875 руб.
284 руб.
492 руб.
2180 руб.
Модератор: Ёлк@








Но отзыв про мыло пишу:"Pardo"хозяйственное кусище огромный,запаха обычного хоз.мыла нет,приятный аромат как у стир.порошка,отстирываю им зелёные коленки штанов после улицы и чёрные следы носков после детской площадки,отходит на ура всё 


с ним любое блюдо исчезает у нас с тарелок за считанные секунды.Состав,если перевести с финского очень достойный, по сравнению с нашими кетчупами( По отзывам родителей Феликс чем-то напоминает вкуснейший кетчуп анкл бэнс годов так конца 90х))+много отзывов интернете в слепую не заказываешь))
) Данный вариант-с бергамотом(пакетика хватает минимум на 2 заварки), а есть ещё Menu Tee -это простой черный чай,он подходит даже кормящим мамам. Мной опробованы 2 варианта, отдаю предпочтение первому, т.к. люблю чай с бергамотом) Попробуйте и Вы
да и самих лапок мало, как то в интернете все казалось совсем по-другому) Про вкус ничего плохого не могу сказать, шоколад вполне нормален.
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей