28.75 руб.
270.3 руб.
1368 руб.
139.1 руб.
210 руб.
262 руб.
63.3 руб.
50 руб.
1935 руб.
440.3 руб.
250 руб.
100 руб.
385 руб.
510 руб.
148.84 руб.
210 руб.
41 руб.
350 руб.
159.5 руб.
161 руб.
470 руб.
1790 руб.
105 руб.
21.5 руб.
410 руб.
87 руб.
65.9 руб.
100 руб.
875 руб.
105 руб.
1380 руб.
490 руб.
37.41 руб.
39 руб.
1190 руб.
450 руб.
99 руб.
294 руб.
570 руб.
596 руб.
63 руб.
80 руб.
Модератор: Ёлк@








Но отзыв про мыло пишу:"Pardo"хозяйственное кусище огромный,запаха обычного хоз.мыла нет,приятный аромат как у стир.порошка,отстирываю им зелёные коленки штанов после улицы и чёрные следы носков после детской площадки,отходит на ура всё 


с ним любое блюдо исчезает у нас с тарелок за считанные секунды.Состав,если перевести с финского очень достойный, по сравнению с нашими кетчупами( По отзывам родителей Феликс чем-то напоминает вкуснейший кетчуп анкл бэнс годов так конца 90х))+много отзывов интернете в слепую не заказываешь))
) Данный вариант-с бергамотом(пакетика хватает минимум на 2 заварки), а есть ещё Menu Tee -это простой черный чай,он подходит даже кормящим мамам. Мной опробованы 2 варианта, отдаю предпочтение первому, т.к. люблю чай с бергамотом) Попробуйте и Вы
да и самих лапок мало, как то в интернете все казалось совсем по-другому) Про вкус ничего плохого не могу сказать, шоколад вполне нормален.
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей