1348.3 руб.
294 руб.
450 руб.
2864 руб.
629 руб.
206.33 руб.
650 руб.
121.38 руб.
119 руб.
247 руб.
90 руб.
293.27 руб.
1190 руб.
290 руб.
1180 руб.
262 руб.
247 руб.
87 руб.
1100 руб.
570 руб.
170 руб.
450 руб.
231 руб.
1380 руб.
99.84 руб.
210 руб.
315 руб.
749.25 руб.
385 руб.
105 руб.
242 руб.
1320 руб.
225 руб.
685 руб.
373 руб.
65 руб.
18.2 руб.
500 руб.
645 руб.
537 руб.
286 руб.
496 руб.
197 руб.
Модератор: Ёлк@








Но отзыв про мыло пишу:"Pardo"хозяйственное кусище огромный,запаха обычного хоз.мыла нет,приятный аромат как у стир.порошка,отстирываю им зелёные коленки штанов после улицы и чёрные следы носков после детской площадки,отходит на ура всё 


с ним любое блюдо исчезает у нас с тарелок за считанные секунды.Состав,если перевести с финского очень достойный, по сравнению с нашими кетчупами( По отзывам родителей Феликс чем-то напоминает вкуснейший кетчуп анкл бэнс годов так конца 90х))+много отзывов интернете в слепую не заказываешь))
) Данный вариант-с бергамотом(пакетика хватает минимум на 2 заварки), а есть ещё Menu Tee -это простой черный чай,он подходит даже кормящим мамам. Мной опробованы 2 варианта, отдаю предпочтение первому, т.к. люблю чай с бергамотом) Попробуйте и Вы
да и самих лапок мало, как то в интернете все казалось совсем по-другому) Про вкус ничего плохого не могу сказать, шоколад вполне нормален.
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей