122 руб.
118 руб.
90 руб.
49 руб.
396 руб.
740 руб.
300 руб.
14.1 руб.
1368 руб.
974 руб.
340 руб.
190 руб.
110 руб.
49.6 руб.
1320 руб.
1399 руб.
170 руб.
120 руб.
69 руб.
262 руб.
319 руб.
282 руб.
121.38 руб.
385 руб.
360 руб.
322.56 руб.
100 руб.
216 руб.
1340 руб.
199.33 руб.
1200 руб.
290 руб.
16.9 руб.
640 руб.
529.5 руб.
210 руб.
180 руб.
195 руб.
512 руб.
450 руб.
895 руб.
157.3 руб.
380 руб.
254 руб.
230 руб.
16.8 руб.
Модератор: Ёлк@








Но отзыв про мыло пишу:"Pardo"хозяйственное кусище огромный,запаха обычного хоз.мыла нет,приятный аромат как у стир.порошка,отстирываю им зелёные коленки штанов после улицы и чёрные следы носков после детской площадки,отходит на ура всё 


с ним любое блюдо исчезает у нас с тарелок за считанные секунды.Состав,если перевести с финского очень достойный, по сравнению с нашими кетчупами( По отзывам родителей Феликс чем-то напоминает вкуснейший кетчуп анкл бэнс годов так конца 90х))+много отзывов интернете в слепую не заказываешь))
) Данный вариант-с бергамотом(пакетика хватает минимум на 2 заварки), а есть ещё Menu Tee -это простой черный чай,он подходит даже кормящим мамам. Мной опробованы 2 варианта, отдаю предпочтение первому, т.к. люблю чай с бергамотом) Попробуйте и Вы
да и самих лапок мало, как то в интернете все казалось совсем по-другому) Про вкус ничего плохого не могу сказать, шоколад вполне нормален.
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей