174 руб.
21.5 руб.
24.71 руб.
825 руб.
140.25 руб.
440 руб.
496 руб.
192 руб.
1.45 руб.
280 руб.
282 руб.
189 руб.
81 руб.
170 руб.
1260 руб.
749.25 руб.
825 руб.
846 руб.
1991 руб.
255 руб.
41 руб.
380 руб.
168 руб.
320 руб.
1805 руб.
225 руб.
1063 руб.
299.7 руб.
39 руб.
49 руб.
119 руб.
242 руб.
2 руб.
1800 руб.
110 руб.
629 руб.
109.53 руб.
99 руб.
504 руб.
216 руб.
1180 руб.
1100 руб.
419 руб.
360 руб.
Модератор: Ёлк@








Но отзыв про мыло пишу:"Pardo"хозяйственное кусище огромный,запаха обычного хоз.мыла нет,приятный аромат как у стир.порошка,отстирываю им зелёные коленки штанов после улицы и чёрные следы носков после детской площадки,отходит на ура всё 


с ним любое блюдо исчезает у нас с тарелок за считанные секунды.Состав,если перевести с финского очень достойный, по сравнению с нашими кетчупами( По отзывам родителей Феликс чем-то напоминает вкуснейший кетчуп анкл бэнс годов так конца 90х))+много отзывов интернете в слепую не заказываешь))
) Данный вариант-с бергамотом(пакетика хватает минимум на 2 заварки), а есть ещё Menu Tee -это простой черный чай,он подходит даже кормящим мамам. Мной опробованы 2 варианта, отдаю предпочтение первому, т.к. люблю чай с бергамотом) Попробуйте и Вы
да и самих лапок мало, как то в интернете все казалось совсем по-другому) Про вкус ничего плохого не могу сказать, шоколад вполне нормален.
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей