645 руб.
640 руб.
290 руб.
2134.8 руб.
34.2 руб.
126 руб.
1531 руб.
100 руб.
110 руб.
210 руб.
425 руб.
294 руб.
438 руб.
9 руб.
250 руб.
40 руб.
846 руб.
2007 руб.
755 руб.
242 руб.
385 руб.
105 руб.
270 руб.
225 руб.
189 руб.
540 руб.
360 руб.
147 руб.
32 руб.
340 руб.
195 руб.
216 руб.
500 руб.
895 руб.
396 руб.
28.93 руб.
1.45 руб.
48 руб.
1090 руб.
336 руб.
Модератор: Ёлк@








Но отзыв про мыло пишу:"Pardo"хозяйственное кусище огромный,запаха обычного хоз.мыла нет,приятный аромат как у стир.порошка,отстирываю им зелёные коленки штанов после улицы и чёрные следы носков после детской площадки,отходит на ура всё 


с ним любое блюдо исчезает у нас с тарелок за считанные секунды.Состав,если перевести с финского очень достойный, по сравнению с нашими кетчупами( По отзывам родителей Феликс чем-то напоминает вкуснейший кетчуп анкл бэнс годов так конца 90х))+много отзывов интернете в слепую не заказываешь))
) Данный вариант-с бергамотом(пакетика хватает минимум на 2 заварки), а есть ещё Menu Tee -это простой черный чай,он подходит даже кормящим мамам. Мной опробованы 2 варианта, отдаю предпочтение первому, т.к. люблю чай с бергамотом) Попробуйте и Вы
да и самих лапок мало, как то в интернете все казалось совсем по-другому) Про вкус ничего плохого не могу сказать, шоколад вполне нормален.
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей