465 руб.
2864 руб.
1399 руб.
270 руб.
115 руб.
255 руб.
282 руб.
1.45 руб.
187 руб.
529.5 руб.
385 руб.
225 руб.
74 руб.
496 руб.
1190 руб.
147 руб.
425 руб.
286 руб.
50 руб.
14.5 руб.
119 руб.
207 руб.
596 руб.
45.5 руб.
23.8 руб.
100 руб.
247 руб.
126 руб.
500 руб.
120 руб.
15 руб.
99.84 руб.
1550 руб.
825 руб.
77 руб.
1100 руб.
24.71 руб.
126 руб.
405 руб.
749.25 руб.
106 руб.
290 руб.
40 руб.
120 руб.
Модератор: Ёлк@








Но отзыв про мыло пишу:"Pardo"хозяйственное кусище огромный,запаха обычного хоз.мыла нет,приятный аромат как у стир.порошка,отстирываю им зелёные коленки штанов после улицы и чёрные следы носков после детской площадки,отходит на ура всё 


с ним любое блюдо исчезает у нас с тарелок за считанные секунды.Состав,если перевести с финского очень достойный, по сравнению с нашими кетчупами( По отзывам родителей Феликс чем-то напоминает вкуснейший кетчуп анкл бэнс годов так конца 90х))+много отзывов интернете в слепую не заказываешь))
) Данный вариант-с бергамотом(пакетика хватает минимум на 2 заварки), а есть ещё Menu Tee -это простой черный чай,он подходит даже кормящим мамам. Мной опробованы 2 варианта, отдаю предпочтение первому, т.к. люблю чай с бергамотом) Попробуйте и Вы
да и самих лапок мало, как то в интернете все казалось совсем по-другому) Про вкус ничего плохого не могу сказать, шоколад вполне нормален.
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей