1471.26 руб.
660 руб.
1100 руб.
121.38 руб.
349 руб.
492 руб.
282 руб.
41.25 руб.
159 руб.
575 руб.
202.3 руб.
1991 руб.
846 руб.
49 руб.
210 руб.
123 руб.
170 руб.
154 руб.
286 руб.
629 руб.
1090 руб.
357 руб.
252 руб.
419 руб.
825 руб.
1330 руб.
396 руб.
780 руб.
67.5 руб.
49 руб.
1340 руб.
425 руб.
49.6 руб.
28.75 руб.
81 руб.
1.06 руб.
170.1 руб.
116 руб.
16.8 руб.
1550 руб.
284 руб.
330 руб.
465 руб.
107 руб.
160 руб.
Модератор: Ёлк@








Но отзыв про мыло пишу:"Pardo"хозяйственное кусище огромный,запаха обычного хоз.мыла нет,приятный аромат как у стир.порошка,отстирываю им зелёные коленки штанов после улицы и чёрные следы носков после детской площадки,отходит на ура всё 


с ним любое блюдо исчезает у нас с тарелок за считанные секунды.Состав,если перевести с финского очень достойный, по сравнению с нашими кетчупами( По отзывам родителей Феликс чем-то напоминает вкуснейший кетчуп анкл бэнс годов так конца 90х))+много отзывов интернете в слепую не заказываешь))
) Данный вариант-с бергамотом(пакетика хватает минимум на 2 заварки), а есть ещё Menu Tee -это простой черный чай,он подходит даже кормящим мамам. Мной опробованы 2 варианта, отдаю предпочтение первому, т.к. люблю чай с бергамотом) Попробуйте и Вы
да и самих лапок мало, как то в интернете все казалось совсем по-другому) Про вкус ничего плохого не могу сказать, шоколад вполне нормален.
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей