299.7 руб.
657 руб.
128.9 руб.
90 руб.
500 руб.
109.53 руб.
262 руб.
286 руб.
197 руб.
1991 руб.
6.4 руб.
100 руб.
1.45 руб.
195 руб.
340 руб.
53 руб.
99 руб.
300 руб.
18.2 руб.
99 руб.
119 руб.
18 руб.
650 руб.
596 руб.
410 руб.
492 руб.
730.3 руб.
825 руб.
247 руб.
100 руб.
2134 руб.
2590 руб.
790 руб.
504 руб.
85 руб.
121 руб.
49.6 руб.
974 руб.
250 руб.
138 руб.
115 руб.
825 руб.
1290 руб.
80 руб.
Модератор: Ёлк@








Но отзыв про мыло пишу:"Pardo"хозяйственное кусище огромный,запаха обычного хоз.мыла нет,приятный аромат как у стир.порошка,отстирываю им зелёные коленки штанов после улицы и чёрные следы носков после детской площадки,отходит на ура всё 


с ним любое блюдо исчезает у нас с тарелок за считанные секунды.Состав,если перевести с финского очень достойный, по сравнению с нашими кетчупами( По отзывам родителей Феликс чем-то напоминает вкуснейший кетчуп анкл бэнс годов так конца 90х))+много отзывов интернете в слепую не заказываешь))
) Данный вариант-с бергамотом(пакетика хватает минимум на 2 заварки), а есть ещё Menu Tee -это простой черный чай,он подходит даже кормящим мамам. Мной опробованы 2 варианта, отдаю предпочтение первому, т.к. люблю чай с бергамотом) Попробуйте и Вы
да и самих лапок мало, как то в интернете все казалось совсем по-другому) Про вкус ничего плохого не могу сказать, шоколад вполне нормален.
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей