67.5 руб.
434 руб.
165 руб.
1200 руб.
37.41 руб.
1805 руб.
110 руб.
49 руб.
105 руб.
65.72 руб.
548.4 руб.
231 руб.
199 руб.
277 руб.
49 руб.
160 руб.
657 руб.
145 руб.
247 руб.
28.75 руб.
490 руб.
1190 руб.
286 руб.
93 руб.
319 руб.
230 руб.
740 руб.
250 руб.
956 руб.
16 руб.
340 руб.
139.1 руб.
293.27 руб.
473 руб.
21.2 руб.
819 руб.
683 руб.
16.5 руб.
473 руб.
21.5 руб.
290 руб.
120 руб.
187 руб.
210 руб.
148.68 руб.
148.84 руб.
825 руб.
Модератор: Ёлк@








Но отзыв про мыло пишу:"Pardo"хозяйственное кусище огромный,запаха обычного хоз.мыла нет,приятный аромат как у стир.порошка,отстирываю им зелёные коленки штанов после улицы и чёрные следы носков после детской площадки,отходит на ура всё 


с ним любое блюдо исчезает у нас с тарелок за считанные секунды.Состав,если перевести с финского очень достойный, по сравнению с нашими кетчупами( По отзывам родителей Феликс чем-то напоминает вкуснейший кетчуп анкл бэнс годов так конца 90х))+много отзывов интернете в слепую не заказываешь))
) Данный вариант-с бергамотом(пакетика хватает минимум на 2 заварки), а есть ещё Menu Tee -это простой черный чай,он подходит даже кормящим мамам. Мной опробованы 2 варианта, отдаю предпочтение первому, т.к. люблю чай с бергамотом) Попробуйте и Вы
да и самих лапок мало, как то в интернете все казалось совсем по-другому) Про вкус ничего плохого не могу сказать, шоколад вполне нормален.
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей