2134.8 руб.
109.53 руб.
160 руб.
187 руб.
14.5 руб.
300 руб.
330 руб.
286 руб.
470 руб.
16.8 руб.
284 руб.
93 руб.
42 руб.
18 руб.
63 руб.
161 руб.
99 руб.
280 руб.
165 руб.
45 руб.
956 руб.
210 руб.
34.2 руб.
126 руб.
452 руб.
159 руб.
970 руб.
320 руб.
189 руб.
340 руб.
2590 руб.
480 руб.
87 руб.
232 руб.
2864 руб.
620 руб.
39 руб.
410 руб.
1935 руб.
133.88 руб.
126 руб.
1800 руб.
1380 руб.
Модератор: Ёлк@








Но отзыв про мыло пишу:"Pardo"хозяйственное кусище огромный,запаха обычного хоз.мыла нет,приятный аромат как у стир.порошка,отстирываю им зелёные коленки штанов после улицы и чёрные следы носков после детской площадки,отходит на ура всё 


с ним любое блюдо исчезает у нас с тарелок за считанные секунды.Состав,если перевести с финского очень достойный, по сравнению с нашими кетчупами( По отзывам родителей Феликс чем-то напоминает вкуснейший кетчуп анкл бэнс годов так конца 90х))+много отзывов интернете в слепую не заказываешь))
) Данный вариант-с бергамотом(пакетика хватает минимум на 2 заварки), а есть ещё Menu Tee -это простой черный чай,он подходит даже кормящим мамам. Мной опробованы 2 варианта, отдаю предпочтение первому, т.к. люблю чай с бергамотом) Попробуйте и Вы
да и самих лапок мало, как то в интернете все казалось совсем по-другому) Про вкус ничего плохого не могу сказать, шоколад вполне нормален.
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей