685 руб.
340 руб.
790 руб.
133.88 руб.
50 руб.
49 руб.
271 руб.
575 руб.
108 руб.
110 руб.
105 руб.
450 руб.
105 руб.
53 руб.
1320 руб.
99.84 руб.
225 руб.
620 руб.
40 руб.
640 руб.
1330 руб.
445 руб.
1935 руб.
1800 руб.
450 руб.
6.4 руб.
41 руб.
385 руб.
410 руб.
895 руб.
159.5 руб.
473 руб.
139.1 руб.
650 руб.
220 руб.
37.41 руб.
1190 руб.
255 руб.
1790 руб.
47 руб.
1090 руб.
629 руб.
225 руб.
199.33 руб.
740 руб.
Модератор: Ёлк@








Но отзыв про мыло пишу:"Pardo"хозяйственное кусище огромный,запаха обычного хоз.мыла нет,приятный аромат как у стир.порошка,отстирываю им зелёные коленки штанов после улицы и чёрные следы носков после детской площадки,отходит на ура всё 


с ним любое блюдо исчезает у нас с тарелок за считанные секунды.Состав,если перевести с финского очень достойный, по сравнению с нашими кетчупами( По отзывам родителей Феликс чем-то напоминает вкуснейший кетчуп анкл бэнс годов так конца 90х))+много отзывов интернете в слепую не заказываешь))
) Данный вариант-с бергамотом(пакетика хватает минимум на 2 заварки), а есть ещё Menu Tee -это простой черный чай,он подходит даже кормящим мамам. Мной опробованы 2 варианта, отдаю предпочтение первому, т.к. люблю чай с бергамотом) Попробуйте и Вы
да и самих лапок мало, как то в интернете все казалось совсем по-другому) Про вкус ничего плохого не могу сказать, шоколад вполне нормален.
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей