63.1 руб.
100 руб.
1180 руб.
77 руб.
280 руб.
373 руб.
63 руб.
232 руб.
4140 руб.
349 руб.
170 руб.
445 руб.
340 руб.
120 руб.
250 руб.
99 руб.
160 руб.
375 руб.
170 руб.
322.56 руб.
195 руб.
465 руб.
63 руб.
250 руб.
34.2 руб.
660 руб.
21.5 руб.
270.3 руб.
1260 руб.
530 руб.
2864 руб.
284 руб.
170 руб.
202.3 руб.
396 руб.
15 руб.
500 руб.
148.84 руб.
133.88 руб.
32 руб.
119 руб.
299.7 руб.
500 руб.
49.6 руб.
110 руб.
956 руб.
Модератор: Ёлк@








Но отзыв про мыло пишу:"Pardo"хозяйственное кусище огромный,запаха обычного хоз.мыла нет,приятный аромат как у стир.порошка,отстирываю им зелёные коленки штанов после улицы и чёрные следы носков после детской площадки,отходит на ура всё 


с ним любое блюдо исчезает у нас с тарелок за считанные секунды.Состав,если перевести с финского очень достойный, по сравнению с нашими кетчупами( По отзывам родителей Феликс чем-то напоминает вкуснейший кетчуп анкл бэнс годов так конца 90х))+много отзывов интернете в слепую не заказываешь))
) Данный вариант-с бергамотом(пакетика хватает минимум на 2 заварки), а есть ещё Menu Tee -это простой черный чай,он подходит даже кормящим мамам. Мной опробованы 2 варианта, отдаю предпочтение первому, т.к. люблю чай с бергамотом) Попробуйте и Вы
да и самих лапок мало, как то в интернете все казалось совсем по-другому) Про вкус ничего плохого не могу сказать, шоколад вполне нормален.
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей