755 руб.
500 руб.
63 руб.
63.1 руб.
49 руб.
305 руб.
105 руб.
155 руб.
220 руб.
450 руб.
575 руб.
165 руб.
286 руб.
34.2 руб.
110 руб.
42 руб.
110 руб.
120 руб.
32 руб.
247 руб.
138 руб.
104 руб.
473 руб.
107 руб.
6.4 руб.
254 руб.
145 руб.
697 руб.
1348.3 руб.
290 руб.
1950 руб.
29 руб.
305 руб.
140.25 руб.
1063 руб.
154 руб.
123 руб.
434 руб.
200 руб.
99 руб.
629 руб.
160 руб.
Модератор: Ёлк@








Но отзыв про мыло пишу:"Pardo"хозяйственное кусище огромный,запаха обычного хоз.мыла нет,приятный аромат как у стир.порошка,отстирываю им зелёные коленки штанов после улицы и чёрные следы носков после детской площадки,отходит на ура всё 


с ним любое блюдо исчезает у нас с тарелок за считанные секунды.Состав,если перевести с финского очень достойный, по сравнению с нашими кетчупами( По отзывам родителей Феликс чем-то напоминает вкуснейший кетчуп анкл бэнс годов так конца 90х))+много отзывов интернете в слепую не заказываешь))
) Данный вариант-с бергамотом(пакетика хватает минимум на 2 заварки), а есть ещё Menu Tee -это простой черный чай,он подходит даже кормящим мамам. Мной опробованы 2 варианта, отдаю предпочтение первому, т.к. люблю чай с бергамотом) Попробуйте и Вы
да и самих лапок мало, как то в интернете все казалось совсем по-другому) Про вкус ничего плохого не могу сказать, шоколад вполне нормален.
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей