63 руб.
200 руб.
15 руб.
473 руб.
39 руб.
21.5 руб.
87 руб.
620 руб.
282 руб.
1932.6 руб.
440 руб.
9 руб.
492 руб.
40 руб.
95.64 руб.
490 руб.
123 руб.
105 руб.
660 руб.
232 руб.
449 руб.
231 руб.
1658 руб.
270.3 руб.
956 руб.
100 руб.
425 руб.
35 руб.
250 руб.
1399 руб.
3.4 руб.
300 руб.
49 руб.
199 руб.
42 руб.
262 руб.
303.48 руб.
1320 руб.
450 руб.
2 руб.
45 руб.
63.3 руб.
685 руб.
15 руб.
Модератор: Ёлк@








Но отзыв про мыло пишу:"Pardo"хозяйственное кусище огромный,запаха обычного хоз.мыла нет,приятный аромат как у стир.порошка,отстирываю им зелёные коленки штанов после улицы и чёрные следы носков после детской площадки,отходит на ура всё 


с ним любое блюдо исчезает у нас с тарелок за считанные секунды.Состав,если перевести с финского очень достойный, по сравнению с нашими кетчупами( По отзывам родителей Феликс чем-то напоминает вкуснейший кетчуп анкл бэнс годов так конца 90х))+много отзывов интернете в слепую не заказываешь))
) Данный вариант-с бергамотом(пакетика хватает минимум на 2 заварки), а есть ещё Menu Tee -это простой черный чай,он подходит даже кормящим мамам. Мной опробованы 2 варианта, отдаю предпочтение первому, т.к. люблю чай с бергамотом) Попробуйте и Вы
да и самих лапок мало, как то в интернете все казалось совсем по-другому) Про вкус ничего плохого не могу сказать, шоколад вполне нормален.
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей