250 руб.
169 руб.
190 руб.
970 руб.
107 руб.
2180 руб.
95.64 руб.
390 руб.
1800 руб.
650 руб.
161 руб.
900 руб.
99 руб.
315 руб.
242 руб.
512 руб.
139.1 руб.
662 руб.
1380 руб.
159 руб.
2.8 руб.
16.9 руб.
187 руб.
254 руб.
740 руб.
490 руб.
85 руб.
6.6 руб.
286 руб.
79 руб.
470 руб.
247 руб.
1180 руб.
157.3 руб.
63.3 руб.
138 руб.
65 руб.
207 руб.
660 руб.
74 руб.
59 руб.
473 руб.
277 руб.
39 руб.
277 руб.
282 руб.
Модератор: Ёлк@








Но отзыв про мыло пишу:"Pardo"хозяйственное кусище огромный,запаха обычного хоз.мыла нет,приятный аромат как у стир.порошка,отстирываю им зелёные коленки штанов после улицы и чёрные следы носков после детской площадки,отходит на ура всё 


с ним любое блюдо исчезает у нас с тарелок за считанные секунды.Состав,если перевести с финского очень достойный, по сравнению с нашими кетчупами( По отзывам родителей Феликс чем-то напоминает вкуснейший кетчуп анкл бэнс годов так конца 90х))+много отзывов интернете в слепую не заказываешь))
) Данный вариант-с бергамотом(пакетика хватает минимум на 2 заварки), а есть ещё Menu Tee -это простой черный чай,он подходит даже кормящим мамам. Мной опробованы 2 варианта, отдаю предпочтение первому, т.к. люблю чай с бергамотом) Попробуйте и Вы
да и самих лапок мало, как то в интернете все казалось совсем по-другому) Про вкус ничего плохого не могу сказать, шоколад вполне нормален.
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей