126 руб.
540 руб.
9 руб.
14.1 руб.
605 руб.
640 руб.
319 руб.
452 руб.
16.8 руб.
730.3 руб.
450 руб.
1290 руб.
473 руб.
100 руб.
206.33 руб.
277 руб.
148.68 руб.
500 руб.
133.88 руб.
67.5 руб.
110 руб.
1368 руб.
373 руб.
1313 руб.
202.3 руб.
197 руб.
970 руб.
575 руб.
93 руб.
79 руб.
252 руб.
35 руб.
126 руб.
360 руб.
210 руб.
2134.8 руб.
65 руб.
187 руб.
284 руб.
629 руб.
170 руб.
1348.3 руб.
Модератор: Ёлк@








Но отзыв про мыло пишу:"Pardo"хозяйственное кусище огромный,запаха обычного хоз.мыла нет,приятный аромат как у стир.порошка,отстирываю им зелёные коленки штанов после улицы и чёрные следы носков после детской площадки,отходит на ура всё 


с ним любое блюдо исчезает у нас с тарелок за считанные секунды.Состав,если перевести с финского очень достойный, по сравнению с нашими кетчупами( По отзывам родителей Феликс чем-то напоминает вкуснейший кетчуп анкл бэнс годов так конца 90х))+много отзывов интернете в слепую не заказываешь))
) Данный вариант-с бергамотом(пакетика хватает минимум на 2 заварки), а есть ещё Menu Tee -это простой черный чай,он подходит даже кормящим мамам. Мной опробованы 2 варианта, отдаю предпочтение первому, т.к. люблю чай с бергамотом) Попробуйте и Вы
да и самих лапок мало, как то в интернете все казалось совсем по-другому) Про вкус ничего плохого не могу сказать, шоколад вполне нормален.
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей