Здесь оставляем свои отзывы по гематогену.
Рада буду видеть фотоотзывы и пожелания, нам важно ВАШЕ мнение!
Актуальная тема здесь!

Сразу хочу поблагодарить всех, кто оставляет отзывы

2590 руб.
480 руб.
11.3 руб.
51.4 руб.
104 руб.
110 руб.
645 руб.
220 руб.
2134.8 руб.
105 руб.
39 руб.
537 руб.
23.4 руб.
383 руб.
119 руб.
63 руб.
35 руб.
294 руб.
385 руб.
267 руб.
380 руб.
445 руб.
1200 руб.
63 руб.
3.4 руб.
161 руб.
174 руб.
1950 руб.
119 руб.
293.27 руб.
1932.6 руб.
154 руб.
6.6 руб.
105 руб.
74 руб.
13.6 руб.
199.33 руб.
81 руб.
956 руб.
116 руб.
974 руб.
210 руб.
277 руб.
Модератор: Ёлк@





вчера съела 2 батончика-любимое лакомство из детства.спасибо,Юля, закупка на все 100% вкусная и полезная 

ребёнок подходит и вечером и говорит:хочу оранжевую малышку,всю голову сломала.потом говорю ему:покажи что это такое.так это оказался гематоген с девочкой на этикетке.в общем ребёнку нравится абвгдейка и с девочкой гематоген.а вот орешек так и не нравится ребёнку


Хочется попробовать всё... В первой закупке достался гематоген Орешек. Не соглашусь с тем , что он сухой. Очень даже нежный и очень вкусный! Мы всей семьёй от него в восторге. Сегодня пила зелёный чай вприкуску с гематогеном. Вкусненько! Юля, спасибо. 




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей