Здесь оставляем свои отзывы по гематогену.
Рада буду видеть фотоотзывы и пожелания, нам важно ВАШЕ мнение!
Актуальная тема здесь!

Сразу хочу поблагодарить всех, кто оставляет отзывы

657 руб.
375 руб.
319 руб.
252 руб.
490 руб.
299.7 руб.
697 руб.
109.53 руб.
37.41 руб.
148.68 руб.
45.5 руб.
373 руб.
63.3 руб.
192 руб.
49.6 руб.
620 руб.
18.2 руб.
126 руб.
93 руб.
529.5 руб.
286 руб.
100 руб.
123 руб.
2134.8 руб.
32 руб.
575 руб.
262 руб.
294 руб.
270 руб.
169 руб.
247 руб.
254 руб.
629 руб.
1320 руб.
210 руб.
496 руб.
2590 руб.
250 руб.
683 руб.
231 руб.
155 руб.
1658 руб.
1575 руб.
165 руб.
290 руб.
Модератор: Ёлк@





вчера съела 2 батончика-любимое лакомство из детства.спасибо,Юля, закупка на все 100% вкусная и полезная 

ребёнок подходит и вечером и говорит:хочу оранжевую малышку,всю голову сломала.потом говорю ему:покажи что это такое.так это оказался гематоген с девочкой на этикетке.в общем ребёнку нравится абвгдейка и с девочкой гематоген.а вот орешек так и не нравится ребёнку


Хочется попробовать всё... В первой закупке достался гематоген Орешек. Не соглашусь с тем , что он сухой. Очень даже нежный и очень вкусный! Мы всей семьёй от него в восторге. Сегодня пила зелёный чай вприкуску с гематогеном. Вкусненько! Юля, спасибо. 




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей