28.93 руб.
100 руб.
170 руб.
255 руб.
380 руб.
35.7 руб.
1368 руб.
225 руб.
496 руб.
168 руб.
396 руб.
197 руб.
660 руб.
247 руб.
1550 руб.
230 руб.
199.33 руб.
106 руб.
294 руб.
2007 руб.
123 руб.
875 руб.
138 руб.
445 руб.
199 руб.
148.68 руб.
1320 руб.
120 руб.
473 руб.
1340 руб.
660 руб.
1399 руб.
126 руб.
450 руб.
232 руб.
440 руб.
190 руб.
305 руб.
225 руб.
1290 руб.
1200 руб.
540 руб.
Модератор: Ёлк@





4asok писал(а):а я заказывала горячий шоколад аристократ, он обалденный, я просто влюбилась в него!![]()
![]()
![]()
спасибо за закупку!


капучино ирландский ликер, горячий шоколад швейцарский, и кофе-это то что попробовали) еще лежит неоткрытый капучино шоколадный. все вкусно и выгоднее чем в магазине! единственный минус-капучино и шоколад заканчиваются слишком быстро
вкусно!!!
но ограничиваюсь всегда в это время-кружкой горячего шоколада "Аристократ"
Мне так понравился-как получили-сразу 2 бокала выпила-хотелось третий-но не смогла:)).он такой насыщенный и согревающий-самое то,на мой взгляд, в прохладное время года,в осень-зиму,зайти домой с улицы или вечерком-не хватает только камина для полной картины.Муж правда не оценил-не любит горячие напитки.Ему по душе пришелся ARISTOCRAT «Капучино Сливочный» он его перед работой добросовестно выпивает-говорит-быстро и удобно-не хочет возиться с туркой:))






С нетерпением ждем, когда соберется следующая, потому что мои сынули завтракают теперь исключительно с горячим шоколадом. Да и я балуюсь, хоть и не сластена (себе высеваю сахар).



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей