149 руб.
247 руб.
1800 руб.
42 руб.
115 руб.
192 руб.
110 руб.
660 руб.
50 руб.
99 руб.
385 руб.
650 руб.
380 руб.
120 руб.
121 руб.
49 руб.
140.25 руб.
225 руб.
349 руб.
956 руб.
110 руб.
69 руб.
170 руб.
390 руб.
305 руб.
189 руб.
425 руб.
265 руб.
512 руб.
202.3 руб.
37.41 руб.
470 руб.
294 руб.
2190 руб.
262 руб.
65.9 руб.
195 руб.
390 руб.
148.68 руб.
40 руб.
438 руб.
473 руб.
350 руб.
1320 руб.
Модератор: Ёлк@





4asok писал(а):а я заказывала горячий шоколад аристократ, он обалденный, я просто влюбилась в него!![]()
![]()
![]()
спасибо за закупку!


капучино ирландский ликер, горячий шоколад швейцарский, и кофе-это то что попробовали) еще лежит неоткрытый капучино шоколадный. все вкусно и выгоднее чем в магазине! единственный минус-капучино и шоколад заканчиваются слишком быстро
вкусно!!!
но ограничиваюсь всегда в это время-кружкой горячего шоколада "Аристократ"
Мне так понравился-как получили-сразу 2 бокала выпила-хотелось третий-но не смогла:)).он такой насыщенный и согревающий-самое то,на мой взгляд, в прохладное время года,в осень-зиму,зайти домой с улицы или вечерком-не хватает только камина для полной картины.Муж правда не оценил-не любит горячие напитки.Ему по душе пришелся ARISTOCRAT «Капучино Сливочный» он его перед работой добросовестно выпивает-говорит-быстро и удобно-не хочет возиться с туркой:))






С нетерпением ждем, когда соберется следующая, потому что мои сынули завтракают теперь исключительно с горячим шоколадом. Да и я балуюсь, хоть и не сластена (себе высеваю сахар).



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей