187 руб.
383 руб.
39 руб.
255 руб.
445 руб.
159.5 руб.
277 руб.
32 руб.
15 руб.
252 руб.
315 руб.
819 руб.
2134 руб.
18 руб.
126 руб.
169 руб.
280 руб.
4140 руб.
120 руб.
189 руб.
63.3 руб.
286 руб.
109.53 руб.
123 руб.
43.5 руб.
280 руб.
575 руб.
100 руб.
440 руб.
340 руб.
2760 руб.
1.06 руб.
121 руб.
59 руб.
1089 руб.
37.41 руб.
265 руб.
170 руб.
473 руб.
452 руб.
65.9 руб.
336 руб.
303.48 руб.
210 руб.
Модератор: Ёлк@





4asok писал(а):а я заказывала горячий шоколад аристократ, он обалденный, я просто влюбилась в него!![]()
![]()
![]()
спасибо за закупку!


капучино ирландский ликер, горячий шоколад швейцарский, и кофе-это то что попробовали) еще лежит неоткрытый капучино шоколадный. все вкусно и выгоднее чем в магазине! единственный минус-капучино и шоколад заканчиваются слишком быстро
вкусно!!!
но ограничиваюсь всегда в это время-кружкой горячего шоколада "Аристократ"
Мне так понравился-как получили-сразу 2 бокала выпила-хотелось третий-но не смогла:)).он такой насыщенный и согревающий-самое то,на мой взгляд, в прохладное время года,в осень-зиму,зайти домой с улицы или вечерком-не хватает только камина для полной картины.Муж правда не оценил-не любит горячие напитки.Ему по душе пришелся ARISTOCRAT «Капучино Сливочный» он его перед работой добросовестно выпивает-говорит-быстро и удобно-не хочет возиться с туркой:))






С нетерпением ждем, когда соберется следующая, потому что мои сынули завтракают теперь исключительно с горячим шоколадом. Да и я балуюсь, хоть и не сластена (себе высеваю сахар).



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей