195 руб.
537 руб.
340 руб.
336 руб.
192 руб.
749.25 руб.
140.25 руб.
340 руб.
286 руб.
18 руб.
575 руб.
199 руб.
492 руб.
50 руб.
37.41 руб.
39 руб.
496 руб.
99 руб.
123 руб.
1180 руб.
755 руб.
206.33 руб.
1399 руб.
107 руб.
159.5 руб.
138 руб.
349 руб.
780 руб.
1320 руб.
28.75 руб.
280 руб.
440 руб.
405 руб.
1.45 руб.
187 руб.
63.3 руб.
650 руб.
74 руб.
35 руб.
280 руб.
95.39 руб.
570 руб.
232 руб.
120 руб.
Модератор: Ёлк@





4asok писал(а):а я заказывала горячий шоколад аристократ, он обалденный, я просто влюбилась в него!![]()
![]()
![]()
спасибо за закупку!


капучино ирландский ликер, горячий шоколад швейцарский, и кофе-это то что попробовали) еще лежит неоткрытый капучино шоколадный. все вкусно и выгоднее чем в магазине! единственный минус-капучино и шоколад заканчиваются слишком быстро
вкусно!!!
но ограничиваюсь всегда в это время-кружкой горячего шоколада "Аристократ"
Мне так понравился-как получили-сразу 2 бокала выпила-хотелось третий-но не смогла:)).он такой насыщенный и согревающий-самое то,на мой взгляд, в прохладное время года,в осень-зиму,зайти домой с улицы или вечерком-не хватает только камина для полной картины.Муж правда не оценил-не любит горячие напитки.Ему по душе пришелся ARISTOCRAT «Капучино Сливочный» он его перед работой добросовестно выпивает-говорит-быстро и удобно-не хочет возиться с туркой:))






С нетерпением ждем, когда соберется следующая, потому что мои сынули завтракают теперь исключительно с горячим шоколадом. Да и я балуюсь, хоть и не сластена (себе высеваю сахар).



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей