140.25 руб.
440 руб.
40 руб.
225 руб.
267 руб.
396 руб.
230 руб.
1950 руб.
250 руб.
21.5 руб.
629 руб.
210 руб.
340 руб.
315 руб.
470 руб.
846 руб.
190 руб.
452 руб.
110 руб.
660 руб.
390 руб.
1313 руб.
170 руб.
45 руб.
48 руб.
496 руб.
740 руб.
299.7 руб.
120 руб.
373 руб.
15 руб.
336 руб.
149 руб.
286 руб.
206.33 руб.
280 руб.
106 руб.
450 руб.
496 руб.
282 руб.
126 руб.
105 руб.
305 руб.
Модератор: Ёлк@





4asok писал(а):а я заказывала горячий шоколад аристократ, он обалденный, я просто влюбилась в него!![]()
![]()
![]()
спасибо за закупку!


капучино ирландский ликер, горячий шоколад швейцарский, и кофе-это то что попробовали) еще лежит неоткрытый капучино шоколадный. все вкусно и выгоднее чем в магазине! единственный минус-капучино и шоколад заканчиваются слишком быстро
вкусно!!!
но ограничиваюсь всегда в это время-кружкой горячего шоколада "Аристократ"
Мне так понравился-как получили-сразу 2 бокала выпила-хотелось третий-но не смогла:)).он такой насыщенный и согревающий-самое то,на мой взгляд, в прохладное время года,в осень-зиму,зайти домой с улицы или вечерком-не хватает только камина для полной картины.Муж правда не оценил-не любит горячие напитки.Ему по душе пришелся ARISTOCRAT «Капучино Сливочный» он его перед работой добросовестно выпивает-говорит-быстро и удобно-не хочет возиться с туркой:))






С нетерпением ждем, когда соберется следующая, потому что мои сынули завтракают теперь исключительно с горячим шоколадом. Да и я балуюсь, хоть и не сластена (себе высеваю сахар).



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей