1090 руб.
231 руб.
90 руб.
100 руб.
207 руб.
265.5 руб.
1313 руб.
530 руб.
974 руб.
490 руб.
825 руб.
110 руб.
300 руб.
148.68 руб.
195 руб.
28.75 руб.
69 руб.
123 руб.
250 руб.
410 руб.
210 руб.
496 руб.
605 руб.
280 руб.
1.06 руб.
43.5 руб.
99 руб.
180 руб.
21.5 руб.
657 руб.
47 руб.
660 руб.
575 руб.
270 руб.
200 руб.
110 руб.
39 руб.
216 руб.
63.3 руб.
108 руб.
465 руб.
210 руб.
50 руб.
2180 руб.
169 руб.
65.3 руб.
Модератор: Ёлк@





4asok писал(а):а я заказывала горячий шоколад аристократ, он обалденный, я просто влюбилась в него!![]()
![]()
![]()
спасибо за закупку!


капучино ирландский ликер, горячий шоколад швейцарский, и кофе-это то что попробовали) еще лежит неоткрытый капучино шоколадный. все вкусно и выгоднее чем в магазине! единственный минус-капучино и шоколад заканчиваются слишком быстро
вкусно!!!
но ограничиваюсь всегда в это время-кружкой горячего шоколада "Аристократ"
Мне так понравился-как получили-сразу 2 бокала выпила-хотелось третий-но не смогла:)).он такой насыщенный и согревающий-самое то,на мой взгляд, в прохладное время года,в осень-зиму,зайти домой с улицы или вечерком-не хватает только камина для полной картины.Муж правда не оценил-не любит горячие напитки.Ему по душе пришелся ARISTOCRAT «Капучино Сливочный» он его перед работой добросовестно выпивает-говорит-быстро и удобно-не хочет возиться с туркой:))






С нетерпением ждем, когда соберется следующая, потому что мои сынули завтракают теперь исключительно с горячим шоколадом. Да и я балуюсь, хоть и не сластена (себе высеваю сахар).



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей