496 руб.
65.9 руб.
133.88 руб.
85 руб.
440.3 руб.
974 руб.
449 руб.
140.25 руб.
87 руб.
277.47 руб.
28.75 руб.
265 руб.
118 руб.
496 руб.
2 руб.
126 руб.
270.3 руб.
41 руб.
210 руб.
100 руб.
1399 руб.
492 руб.
1090 руб.
290 руб.
40 руб.
419 руб.
120 руб.
81 руб.
45.5 руб.
480 руб.
749.25 руб.
199 руб.
29 руб.
530 руб.
2134.8 руб.
405 руб.
195 руб.
452 руб.
120 руб.
106 руб.
95.39 руб.
90 руб.
529.5 руб.
Модератор: Ёлк@





4asok писал(а):а я заказывала горячий шоколад аристократ, он обалденный, я просто влюбилась в него!![]()
![]()
![]()
спасибо за закупку!


капучино ирландский ликер, горячий шоколад швейцарский, и кофе-это то что попробовали) еще лежит неоткрытый капучино шоколадный. все вкусно и выгоднее чем в магазине! единственный минус-капучино и шоколад заканчиваются слишком быстро
вкусно!!!
но ограничиваюсь всегда в это время-кружкой горячего шоколада "Аристократ"
Мне так понравился-как получили-сразу 2 бокала выпила-хотелось третий-но не смогла:)).он такой насыщенный и согревающий-самое то,на мой взгляд, в прохладное время года,в осень-зиму,зайти домой с улицы или вечерком-не хватает только камина для полной картины.Муж правда не оценил-не любит горячие напитки.Ему по душе пришелся ARISTOCRAT «Капучино Сливочный» он его перед работой добросовестно выпивает-говорит-быстро и удобно-не хочет возиться с туркой:))






С нетерпением ждем, когда соберется следующая, потому что мои сынули завтракают теперь исключительно с горячим шоколадом. Да и я балуюсь, хоть и не сластена (себе высеваю сахар).



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей