286 руб.
530 руб.
123 руб.
161 руб.
1330 руб.
3.4 руб.
286 руб.
1260 руб.
267 руб.
825 руб.
570 руб.
109.53 руб.
1471.26 руб.
1932.6 руб.
629 руб.
19 руб.
100 руб.
21.5 руб.
250 руб.
605 руб.
657 руб.
330 руб.
49.6 руб.
445 руб.
1313 руб.
120 руб.
202.3 руб.
16.9 руб.
271 руб.
262 руб.
974 руб.
537 руб.
293.27 руб.
1658 руб.
2590 руб.
189 руб.
87 руб.
69 руб.
1531 руб.
65 руб.
380 руб.
660 руб.
Модератор: Ёлк@





4asok писал(а):а я заказывала горячий шоколад аристократ, он обалденный, я просто влюбилась в него!![]()
![]()
![]()
спасибо за закупку!


капучино ирландский ликер, горячий шоколад швейцарский, и кофе-это то что попробовали) еще лежит неоткрытый капучино шоколадный. все вкусно и выгоднее чем в магазине! единственный минус-капучино и шоколад заканчиваются слишком быстро
вкусно!!!
но ограничиваюсь всегда в это время-кружкой горячего шоколада "Аристократ"
Мне так понравился-как получили-сразу 2 бокала выпила-хотелось третий-но не смогла:)).он такой насыщенный и согревающий-самое то,на мой взгляд, в прохладное время года,в осень-зиму,зайти домой с улицы или вечерком-не хватает только камина для полной картины.Муж правда не оценил-не любит горячие напитки.Ему по душе пришелся ARISTOCRAT «Капучино Сливочный» он его перед работой добросовестно выпивает-говорит-быстро и удобно-не хочет возиться с туркой:))






С нетерпением ждем, когда соберется следующая, потому что мои сынули завтракают теперь исключительно с горячим шоколадом. Да и я балуюсь, хоть и не сластена (себе высеваю сахар).



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей