405 руб.
106 руб.
452 руб.
116 руб.
119 руб.
470 руб.
1991 руб.
755 руб.
28.93 руб.
105 руб.
255 руб.
1531 руб.
32 руб.
280 руб.
438 руб.
168 руб.
65 руб.
252 руб.
380 руб.
267 руб.
45.5 руб.
21.5 руб.
620 руб.
138 руб.
2 руб.
1348.3 руб.
280.5 руб.
35.7 руб.
740 руб.
473 руб.
319 руб.
440 руб.
1800 руб.
159 руб.
100 руб.
49 руб.
4140 руб.
510 руб.
2590 руб.
65 руб.
2864 руб.
1399 руб.
Модератор: Ёлк@





4asok писал(а):а я заказывала горячий шоколад аристократ, он обалденный, я просто влюбилась в него!![]()
![]()
![]()
спасибо за закупку!


капучино ирландский ликер, горячий шоколад швейцарский, и кофе-это то что попробовали) еще лежит неоткрытый капучино шоколадный. все вкусно и выгоднее чем в магазине! единственный минус-капучино и шоколад заканчиваются слишком быстро
вкусно!!!
но ограничиваюсь всегда в это время-кружкой горячего шоколада "Аристократ"
Мне так понравился-как получили-сразу 2 бокала выпила-хотелось третий-но не смогла:)).он такой насыщенный и согревающий-самое то,на мой взгляд, в прохладное время года,в осень-зиму,зайти домой с улицы или вечерком-не хватает только камина для полной картины.Муж правда не оценил-не любит горячие напитки.Ему по душе пришелся ARISTOCRAT «Капучино Сливочный» он его перед работой добросовестно выпивает-говорит-быстро и удобно-не хочет возиться с туркой:))






С нетерпением ждем, когда соберется следующая, потому что мои сынули завтракают теперь исключительно с горячим шоколадом. Да и я балуюсь, хоть и не сластена (себе высеваю сахар).



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей