99.84 руб.
540 руб.
252 руб.
16.9 руб.
875 руб.
315 руб.
473 руб.
81 руб.
77 руб.
99 руб.
50 руб.
512 руб.
210 руб.
500 руб.
247 руб.
749.25 руб.
105 руб.
105 руб.
20 руб.
41.25 руб.
53 руб.
1260 руб.
32 руб.
1991 руб.
250 руб.
303.48 руб.
529.5 руб.
1348.3 руб.
1200 руб.
271 руб.
629 руб.
202.3 руб.
52 руб.
974 руб.
450 руб.
1063 руб.
1800 руб.
123 руб.
320 руб.
336 руб.
18.2 руб.
1180 руб.
14.5 руб.
740 руб.
Модератор: Ёлк@





4asok писал(а):а я заказывала горячий шоколад аристократ, он обалденный, я просто влюбилась в него!![]()
![]()
![]()
спасибо за закупку!


капучино ирландский ликер, горячий шоколад швейцарский, и кофе-это то что попробовали) еще лежит неоткрытый капучино шоколадный. все вкусно и выгоднее чем в магазине! единственный минус-капучино и шоколад заканчиваются слишком быстро
вкусно!!!
но ограничиваюсь всегда в это время-кружкой горячего шоколада "Аристократ"
Мне так понравился-как получили-сразу 2 бокала выпила-хотелось третий-но не смогла:)).он такой насыщенный и согревающий-самое то,на мой взгляд, в прохладное время года,в осень-зиму,зайти домой с улицы или вечерком-не хватает только камина для полной картины.Муж правда не оценил-не любит горячие напитки.Ему по душе пришелся ARISTOCRAT «Капучино Сливочный» он его перед работой добросовестно выпивает-говорит-быстро и удобно-не хочет возиться с туркой:))






С нетерпением ждем, когда соберется следующая, потому что мои сынули завтракают теперь исключительно с горячим шоколадом. Да и я балуюсь, хоть и не сластена (себе высеваю сахар).



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей