170 руб.
473 руб.
242 руб.
315 руб.
210 руб.
65 руб.
660 руб.
69 руб.
349 руб.
3.4 руб.
250 руб.
109 руб.
107 руб.
20 руб.
530 руб.
71.83 руб.
115 руб.
50 руб.
271 руб.
14.1 руб.
895 руб.
123 руб.
160 руб.
32 руб.
93 руб.
629 руб.
16.8 руб.
170 руб.
157.3 руб.
109.53 руб.
118 руб.
2864 руб.
1658 руб.
39 руб.
336 руб.
749.25 руб.
2134.8 руб.
350 руб.
35 руб.
48.4 руб.
148.84 руб.
Модератор: Ёлк@





4asok писал(а):а я заказывала горячий шоколад аристократ, он обалденный, я просто влюбилась в него!![]()
![]()
![]()
спасибо за закупку!


капучино ирландский ликер, горячий шоколад швейцарский, и кофе-это то что попробовали) еще лежит неоткрытый капучино шоколадный. все вкусно и выгоднее чем в магазине! единственный минус-капучино и шоколад заканчиваются слишком быстро
вкусно!!!
но ограничиваюсь всегда в это время-кружкой горячего шоколада "Аристократ"
Мне так понравился-как получили-сразу 2 бокала выпила-хотелось третий-но не смогла:)).он такой насыщенный и согревающий-самое то,на мой взгляд, в прохладное время года,в осень-зиму,зайти домой с улицы или вечерком-не хватает только камина для полной картины.Муж правда не оценил-не любит горячие напитки.Ему по душе пришелся ARISTOCRAT «Капучино Сливочный» он его перед работой добросовестно выпивает-говорит-быстро и удобно-не хочет возиться с туркой:))






С нетерпением ждем, когда соберется следующая, потому что мои сынули завтракают теперь исключительно с горячим шоколадом. Да и я балуюсь, хоть и не сластена (себе высеваю сахар).



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей