210 руб.
396 руб.
122 руб.
265.5 руб.
74 руб.
65 руб.
15 руб.
121 руб.
510 руб.
116 руб.
232 руб.
1531 руб.
405 руб.
629 руб.
320 руб.
697 руб.
47 руб.
50 руб.
100 руб.
65 руб.
380 руб.
336 руб.
71.83 руб.
315 руб.
20 руб.
530 руб.
1180 руб.
105 руб.
120 руб.
825 руб.
255 руб.
2007 руб.
159 руб.
1800 руб.
121 руб.
1320 руб.
1190 руб.
148.84 руб.
319 руб.
1.06 руб.
139.1 руб.
210 руб.
570 руб.
120 руб.
390 руб.
230 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@





4asok писал(а):а я заказывала горячий шоколад аристократ, он обалденный, я просто влюбилась в него!![]()
![]()
![]()
спасибо за закупку!


капучино ирландский ликер, горячий шоколад швейцарский, и кофе-это то что попробовали) еще лежит неоткрытый капучино шоколадный. все вкусно и выгоднее чем в магазине! единственный минус-капучино и шоколад заканчиваются слишком быстро
вкусно!!!
но ограничиваюсь всегда в это время-кружкой горячего шоколада "Аристократ"
Мне так понравился-как получили-сразу 2 бокала выпила-хотелось третий-но не смогла:)).он такой насыщенный и согревающий-самое то,на мой взгляд, в прохладное время года,в осень-зиму,зайти домой с улицы или вечерком-не хватает только камина для полной картины.Муж правда не оценил-не любит горячие напитки.Ему по душе пришелся ARISTOCRAT «Капучино Сливочный» он его перед работой добросовестно выпивает-говорит-быстро и удобно-не хочет возиться с туркой:))






С нетерпением ждем, когда соберется следующая, потому что мои сынули завтракают теперь исключительно с горячим шоколадом. Да и я балуюсь, хоть и не сластена (себе высеваю сахар).



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей