231 руб.
305 руб.
116 руб.
250 руб.
99.84 руб.
438 руб.
37.41 руб.
85 руб.
247 руб.
35 руб.
1550 руб.
105 руб.
202.3 руб.
197 руб.
225 руб.
170 руб.
434 руб.
180 руб.
385 руб.
169 руб.
450 руб.
50 руб.
529.5 руб.
277 руб.
473 руб.
107 руб.
206.33 руб.
159 руб.
1200 руб.
168 руб.
39 руб.
33.47 руб.
190 руб.
99 руб.
29 руб.
148.84 руб.
640 руб.
16.9 руб.
299.7 руб.
148.68 руб.
1991 руб.
28.75 руб.
Модератор: Ёлк@





4asok писал(а):а я заказывала горячий шоколад аристократ, он обалденный, я просто влюбилась в него!![]()
![]()
![]()
спасибо за закупку!


капучино ирландский ликер, горячий шоколад швейцарский, и кофе-это то что попробовали) еще лежит неоткрытый капучино шоколадный. все вкусно и выгоднее чем в магазине! единственный минус-капучино и шоколад заканчиваются слишком быстро
вкусно!!!
но ограничиваюсь всегда в это время-кружкой горячего шоколада "Аристократ"
Мне так понравился-как получили-сразу 2 бокала выпила-хотелось третий-но не смогла:)).он такой насыщенный и согревающий-самое то,на мой взгляд, в прохладное время года,в осень-зиму,зайти домой с улицы или вечерком-не хватает только камина для полной картины.Муж правда не оценил-не любит горячие напитки.Ему по душе пришелся ARISTOCRAT «Капучино Сливочный» он его перед работой добросовестно выпивает-говорит-быстро и удобно-не хочет возиться с туркой:))






С нетерпением ждем, когда соберется следующая, потому что мои сынули завтракают теперь исключительно с горячим шоколадом. Да и я балуюсь, хоть и не сластена (себе высеваю сахар).



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей