154 руб.
1575 руб.
18.2 руб.
49 руб.
1.45 руб.
277 руб.
645 руб.
170.1 руб.
1380 руб.
120 руб.
45.5 руб.
2590 руб.
192 руб.
148.68 руб.
90 руб.
210 руб.
170 руб.
65.9 руб.
322.56 руб.
2 руб.
1.06 руб.
570 руб.
537 руб.
23.8 руб.
9 руб.
250 руб.
1790 руб.
1531 руб.
3.1 руб.
48.4 руб.
2134.8 руб.
540 руб.
299.7 руб.
250 руб.
161 руб.
290 руб.
440 руб.
504 руб.
33.47 руб.
100 руб.
109 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@





4asok писал(а):а я заказывала горячий шоколад аристократ, он обалденный, я просто влюбилась в него!![]()
![]()
![]()
спасибо за закупку!


капучино ирландский ликер, горячий шоколад швейцарский, и кофе-это то что попробовали) еще лежит неоткрытый капучино шоколадный. все вкусно и выгоднее чем в магазине! единственный минус-капучино и шоколад заканчиваются слишком быстро
вкусно!!!
но ограничиваюсь всегда в это время-кружкой горячего шоколада "Аристократ"
Мне так понравился-как получили-сразу 2 бокала выпила-хотелось третий-но не смогла:)).он такой насыщенный и согревающий-самое то,на мой взгляд, в прохладное время года,в осень-зиму,зайти домой с улицы или вечерком-не хватает только камина для полной картины.Муж правда не оценил-не любит горячие напитки.Ему по душе пришелся ARISTOCRAT «Капучино Сливочный» он его перед работой добросовестно выпивает-говорит-быстро и удобно-не хочет возиться с туркой:))






С нетерпением ждем, когда соберется следующая, потому что мои сынули завтракают теперь исключительно с горячим шоколадом. Да и я балуюсь, хоть и не сластена (себе высеваю сахар).



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей