90 руб.
970 руб.
267 руб.
99 руб.
190 руб.
110 руб.
52 руб.
210 руб.
3.4 руб.
825 руб.
180 руб.
187 руб.
39 руб.
35.7 руб.
121 руб.
450 руб.
473 руб.
199.33 руб.
20 руб.
16.8 руб.
730.3 руб.
650 руб.
154 руб.
1260 руб.
300 руб.
465 руб.
133.88 руб.
250 руб.
570 руб.
425 руб.
100 руб.
540 руб.
200 руб.
299.7 руб.
2 руб.
282 руб.
121.38 руб.
105 руб.
206.33 руб.
1991 руб.
286 руб.
286 руб.
490 руб.
Модератор: Ёлк@





4asok писал(а):а я заказывала горячий шоколад аристократ, он обалденный, я просто влюбилась в него!![]()
![]()
![]()
спасибо за закупку!


капучино ирландский ликер, горячий шоколад швейцарский, и кофе-это то что попробовали) еще лежит неоткрытый капучино шоколадный. все вкусно и выгоднее чем в магазине! единственный минус-капучино и шоколад заканчиваются слишком быстро
вкусно!!!
но ограничиваюсь всегда в это время-кружкой горячего шоколада "Аристократ"
Мне так понравился-как получили-сразу 2 бокала выпила-хотелось третий-но не смогла:)).он такой насыщенный и согревающий-самое то,на мой взгляд, в прохладное время года,в осень-зиму,зайти домой с улицы или вечерком-не хватает только камина для полной картины.Муж правда не оценил-не любит горячие напитки.Ему по душе пришелся ARISTOCRAT «Капучино Сливочный» он его перед работой добросовестно выпивает-говорит-быстро и удобно-не хочет возиться с туркой:))






С нетерпением ждем, когда соберется следующая, потому что мои сынули завтракают теперь исключительно с горячим шоколадом. Да и я балуюсь, хоть и не сластена (себе высеваю сахар).



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей