9 руб.
490 руб.
250 руб.
225 руб.
168 руб.
383 руб.
697 руб.
1950 руб.
410 руб.
660 руб.
247 руб.
1800 руб.
109.53 руб.
605 руб.
170 руб.
105 руб.
104 руб.
390 руб.
126 руб.
195 руб.
81 руб.
140.25 руб.
225 руб.
49 руб.
116 руб.
216 руб.
660 руб.
1471.26 руб.
537 руб.
67.5 руб.
396 руб.
529.5 руб.
452 руб.
170.1 руб.
23.4 руб.
170 руб.
254 руб.
336 руб.
380 руб.
242 руб.
100 руб.
99.84 руб.
Модератор: Ёлк@





4asok писал(а):а я заказывала горячий шоколад аристократ, он обалденный, я просто влюбилась в него!![]()
![]()
![]()
спасибо за закупку!


капучино ирландский ликер, горячий шоколад швейцарский, и кофе-это то что попробовали) еще лежит неоткрытый капучино шоколадный. все вкусно и выгоднее чем в магазине! единственный минус-капучино и шоколад заканчиваются слишком быстро
вкусно!!!
но ограничиваюсь всегда в это время-кружкой горячего шоколада "Аристократ"
Мне так понравился-как получили-сразу 2 бокала выпила-хотелось третий-но не смогла:)).он такой насыщенный и согревающий-самое то,на мой взгляд, в прохладное время года,в осень-зиму,зайти домой с улицы или вечерком-не хватает только камина для полной картины.Муж правда не оценил-не любит горячие напитки.Ему по душе пришелся ARISTOCRAT «Капучино Сливочный» он его перед работой добросовестно выпивает-говорит-быстро и удобно-не хочет возиться с туркой:))






С нетерпением ждем, когда соберется следующая, потому что мои сынули завтракают теперь исключительно с горячим шоколадом. Да и я балуюсь, хоть и не сластена (себе высеваю сахар).



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей