Веснянка писал(а):Тамагочи в какой-то из закупок видела,кто знает подскажите где?
В СимаЛенд посмотрите, стоп уже в в воскресенье
https://m.sima-land.ru/4008483/elektron ... ta-miks-2/
390 руб.
100 руб.
575 руб.
95.64 руб.
9 руб.
1368 руб.
140.25 руб.
18 руб.
305 руб.
383 руб.
250 руб.
1800 руб.
480 руб.
846 руб.
34.2 руб.
405 руб.
50 руб.
24.71 руб.
336 руб.
41 руб.
14.1 руб.
330 руб.
195 руб.
195 руб.
322.56 руб.
247 руб.
2134.8 руб.
100 руб.
47 руб.
1962 руб.
790 руб.
99 руб.
1805 руб.
254 руб.
20 руб.
175 руб.
290 руб.
16.8 руб.
35.7 руб.
303.48 руб.
298 руб.
500 руб.
1348.3 руб.
537 руб.
1950 руб.
755 руб.
Модератор: Ёлк@
Веснянка писал(а):Тамагочи в какой-то из закупок видела,кто знает подскажите где?

Oksana V писал(а):Здравствуйте, будет ли закупка верхней одежды Радуга(Ульяновск)?




Веснянка писал(а):Белевские сладости будут ещё открываться на сайте?такой пастилы в других имеющихся закупках нет,все перепробовано уже
я тоже пастилы вкуснее не пробовала еще, только такую беру.



Веснянка писал(а):Вакуумные силиконовые крышки для посуды

ГалиNa писал(а):Веснянка писал(а):Вакуумные силиконовые крышки для посуды
Такие подойдут?
В интеке у Малинки, например:
https://inteksar.ru/search/?q=%D0%A1%D0 ... ch_id=3087

Ольга 03/10 писал(а):Доброе утро!Девочки откройте закупку приличных резиновых сапог, очень актуально сейчас!Спасибо!

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей