Веснянка писал(а):Тамагочи в какой-то из закупок видела,кто знает подскажите где?
В СимаЛенд посмотрите, стоп уже в в воскресенье
https://m.sima-land.ru/4008483/elektron ... ta-miks-2/
187 руб.
149 руб.
1991 руб.
87 руб.
1190 руб.
35 руб.
265 руб.
170.1 руб.
63 руб.
123 руб.
19 руб.
23.8 руб.
250 руб.
130 руб.
49 руб.
45 руб.
570 руб.
650 руб.
39 руб.
170 руб.
375 руб.
380 руб.
298 руб.
24.71 руб.
174 руб.
280 руб.
170 руб.
683 руб.
199.33 руб.
1962 руб.
110 руб.
202.3 руб.
105 руб.
21.5 руб.
373 руб.
440 руб.
440.3 руб.
2134 руб.
120 руб.
1340 руб.
410 руб.
126 руб.
500 руб.
32 руб.
Модератор: Ёлк@
Веснянка писал(а):Тамагочи в какой-то из закупок видела,кто знает подскажите где?

Oksana V писал(а):Здравствуйте, будет ли закупка верхней одежды Радуга(Ульяновск)?




Веснянка писал(а):Белевские сладости будут ещё открываться на сайте?такой пастилы в других имеющихся закупках нет,все перепробовано уже
я тоже пастилы вкуснее не пробовала еще, только такую беру.



Веснянка писал(а):Вакуумные силиконовые крышки для посуды

ГалиNa писал(а):Веснянка писал(а):Вакуумные силиконовые крышки для посуды
Такие подойдут?
В интеке у Малинки, например:
https://inteksar.ru/search/?q=%D0%A1%D0 ... ch_id=3087

Ольга 03/10 писал(а):Доброе утро!Девочки откройте закупку приличных резиновых сапог, очень актуально сейчас!Спасибо!

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей