Веснянка писал(а):Тамагочи в какой-то из закупок видела,кто знает подскажите где?
В СимаЛенд посмотрите, стоп уже в в воскресенье
https://m.sima-land.ru/4008483/elektron ... ta-miks-2/
284 руб.
790 руб.
300 руб.
749.25 руб.
322.56 руб.
100 руб.
385 руб.
18 руб.
174 руб.
52 руб.
85 руб.
319 руб.
87 руб.
2180 руб.
1380 руб.
242 руб.
660 руб.
480 руб.
19 руб.
294 руб.
262 руб.
336 руб.
67.5 руб.
1250 руб.
216 руб.
970 руб.
390 руб.
1991 руб.
65 руб.
385 руб.
107 руб.
383 руб.
175 руб.
1531 руб.
755 руб.
529.5 руб.
45 руб.
740 руб.
168 руб.
50 руб.
357 руб.
299.7 руб.
159 руб.
Модератор: Ёлк@
Веснянка писал(а):Тамагочи в какой-то из закупок видела,кто знает подскажите где?

Oksana V писал(а):Здравствуйте, будет ли закупка верхней одежды Радуга(Ульяновск)?




Веснянка писал(а):Белевские сладости будут ещё открываться на сайте?такой пастилы в других имеющихся закупках нет,все перепробовано уже
я тоже пастилы вкуснее не пробовала еще, только такую беру.



Веснянка писал(а):Вакуумные силиконовые крышки для посуды

ГалиNa писал(а):Веснянка писал(а):Вакуумные силиконовые крышки для посуды
Такие подойдут?
В интеке у Малинки, например:
https://inteksar.ru/search/?q=%D0%A1%D0 ... ch_id=3087

Ольга 03/10 писал(а):Доброе утро!Девочки откройте закупку приличных резиновых сапог, очень актуально сейчас!Спасибо!

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей