Веснянка писал(а):Тамагочи в какой-то из закупок видела,кто знает подскажите где?
В СимаЛенд посмотрите, стоп уже в в воскресенье
https://m.sima-land.ru/4008483/elektron ... ta-miks-2/
514 руб.
207 руб.
40 руб.
15 руб.
319 руб.
154 руб.
199.33 руб.
225 руб.
20 руб.
48 руб.
254 руб.
100 руб.
118 руб.
440.3 руб.
128.9 руб.
192 руб.
23.4 руб.
683 руб.
570 руб.
197 руб.
284 руб.
247 руб.
445 руб.
90 руб.
449 руб.
473 руб.
52 руб.
170.1 руб.
79 руб.
500 руб.
504 руб.
4140 руб.
1950 руб.
280.5 руб.
34.2 руб.
970 руб.
250 руб.
49 руб.
119 руб.
305 руб.
500 руб.
232 руб.
120 руб.
207.1 руб.
175 руб.
Модератор: Ёлк@
Веснянка писал(а):Тамагочи в какой-то из закупок видела,кто знает подскажите где?

Oksana V писал(а):Здравствуйте, будет ли закупка верхней одежды Радуга(Ульяновск)?




Веснянка писал(а):Белевские сладости будут ещё открываться на сайте?такой пастилы в других имеющихся закупках нет,все перепробовано уже
я тоже пастилы вкуснее не пробовала еще, только такую беру.



Веснянка писал(а):Вакуумные силиконовые крышки для посуды

ГалиNa писал(а):Веснянка писал(а):Вакуумные силиконовые крышки для посуды
Такие подойдут?
В интеке у Малинки, например:
https://inteksar.ru/search/?q=%D0%A1%D0 ... ch_id=3087

Ольга 03/10 писал(а):Доброе утро!Девочки откройте закупку приличных резиновых сапог, очень актуально сейчас!Спасибо!

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей