Веснянка писал(а):Тамагочи в какой-то из закупок видела,кто знает подскажите где?
В СимаЛенд посмотрите, стоп уже в в воскресенье
https://m.sima-land.ru/4008483/elektron ... ta-miks-2/
157.3 руб.
45.5 руб.
202.3 руб.
108 руб.
504 руб.
77 руб.
255 руб.
105 руб.
18 руб.
110 руб.
1190 руб.
95 руб.
6.4 руб.
128.9 руб.
280 руб.
390 руб.
262 руб.
305 руб.
740 руб.
195 руб.
277 руб.
28.93 руб.
74 руб.
390 руб.
380 руб.
225 руб.
320 руб.
1260 руб.
39 руб.
650 руб.
2007 руб.
419 руб.
32 руб.
1550 руб.
1330 руб.
140.25 руб.
133.88 руб.
529.5 руб.
119 руб.
154 руб.
697 руб.
90 руб.
1935 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@
Веснянка писал(а):Тамагочи в какой-то из закупок видела,кто знает подскажите где?

Oksana V писал(а):Здравствуйте, будет ли закупка верхней одежды Радуга(Ульяновск)?




Веснянка писал(а):Белевские сладости будут ещё открываться на сайте?такой пастилы в других имеющихся закупках нет,все перепробовано уже
я тоже пастилы вкуснее не пробовала еще, только такую беру.



Веснянка писал(а):Вакуумные силиконовые крышки для посуды

ГалиNa писал(а):Веснянка писал(а):Вакуумные силиконовые крышки для посуды
Такие подойдут?
В интеке у Малинки, например:
https://inteksar.ru/search/?q=%D0%A1%D0 ... ch_id=3087

Ольга 03/10 писал(а):Доброе утро!Девочки откройте закупку приличных резиновых сапог, очень актуально сейчас!Спасибо!

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей