Веснянка писал(а):Тамагочи в какой-то из закупок видела,кто знает подскажите где?
В СимаЛенд посмотрите, стоп уже в в воскресенье
https://m.sima-land.ru/4008483/elektron ... ta-miks-2/
81 руб.
63.3 руб.
63.1 руб.
755 руб.
796 руб.
294 руб.
298 руб.
207 руб.
740 руб.
110 руб.
1090 руб.
174 руб.
87 руб.
380 руб.
95 руб.
192 руб.
319 руб.
956 руб.
265 руб.
1368 руб.
480 руб.
300 руб.
232 руб.
160 руб.
385 руб.
293.27 руб.
4140 руб.
434 руб.
206 руб.
128.9 руб.
18.2 руб.
1962 руб.
895 руб.
99 руб.
105 руб.
1805 руб.
106 руб.
322.56 руб.
465 руб.
49 руб.
270.3 руб.
265.5 руб.
284 руб.
3270 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@
Веснянка писал(а):Тамагочи в какой-то из закупок видела,кто знает подскажите где?

Oksana V писал(а):Здравствуйте, будет ли закупка верхней одежды Радуга(Ульяновск)?




Веснянка писал(а):Белевские сладости будут ещё открываться на сайте?такой пастилы в других имеющихся закупках нет,все перепробовано уже
я тоже пастилы вкуснее не пробовала еще, только такую беру.



Веснянка писал(а):Вакуумные силиконовые крышки для посуды

ГалиNa писал(а):Веснянка писал(а):Вакуумные силиконовые крышки для посуды
Такие подойдут?
В интеке у Малинки, например:
https://inteksar.ru/search/?q=%D0%A1%D0 ... ch_id=3087

Ольга 03/10 писал(а):Доброе утро!Девочки откройте закупку приличных резиновых сапог, очень актуально сейчас!Спасибо!

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей