Веснянка писал(а):Тамагочи в какой-то из закупок видела,кто знает подскажите где?
В СимаЛенд посмотрите, стоп уже в в воскресенье
https://m.sima-land.ru/4008483/elektron ... ta-miks-2/
154 руб.
87 руб.
216 руб.
475 руб.
580 руб.
1380 руб.
63.3 руб.
410 руб.
280 руб.
398 руб.
790 руб.
350 руб.
1200 руб.
294 руб.
199.33 руб.
35 руб.
277 руб.
385 руб.
100 руб.
299.7 руб.
197 руб.
81 руб.
1340 руб.
6.4 руб.
170 руб.
23.4 руб.
270 руб.
67.5 руб.
650 руб.
490 руб.
24.71 руб.
1000 руб.
540 руб.
1368 руб.
28.93 руб.
452 руб.
100 руб.
1805 руб.
660 руб.
2134.8 руб.
180 руб.
298 руб.
1000 руб.
749.25 руб.
Модератор: Ёлк@
Веснянка писал(а):Тамагочи в какой-то из закупок видела,кто знает подскажите где?

Oksana V писал(а):Здравствуйте, будет ли закупка верхней одежды Радуга(Ульяновск)?




Веснянка писал(а):Белевские сладости будут ещё открываться на сайте?такой пастилы в других имеющихся закупках нет,все перепробовано уже
я тоже пастилы вкуснее не пробовала еще, только такую беру.



Веснянка писал(а):Вакуумные силиконовые крышки для посуды

ГалиNa писал(а):Веснянка писал(а):Вакуумные силиконовые крышки для посуды
Такие подойдут?
В интеке у Малинки, например:
https://inteksar.ru/search/?q=%D0%A1%D0 ... ch_id=3087

Ольга 03/10 писал(а):Доброе утро!Девочки откройте закупку приличных резиновых сапог, очень актуально сейчас!Спасибо!

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей