Веснянка писал(а):Тамагочи в какой-то из закупок видела,кто знает подскажите где?
В СимаЛенд посмотрите, стоп уже в в воскресенье
https://m.sima-land.ru/4008483/elektron ... ta-miks-2/
293.27 руб.
95.64 руб.
1250 руб.
440 руб.
580 руб.
95 руб.
434 руб.
42 руб.
657 руб.
1200 руб.
199.33 руб.
225 руб.
200 руб.
465 руб.
500 руб.
32 руб.
1399 руб.
267 руб.
121 руб.
48.4 руб.
385 руб.
280.5 руб.
380 руб.
170.1 руб.
390 руб.
375 руб.
123 руб.
1380 руб.
373 руб.
685 руб.
780 руб.
242 руб.
207.1 руб.
790 руб.
1180 руб.
126 руб.
48 руб.
1290 руб.
120 руб.
192 руб.
390 руб.
160 руб.
530 руб.
110 руб.
220 руб.
Модератор: Ёлк@
Веснянка писал(а):Тамагочи в какой-то из закупок видела,кто знает подскажите где?

Oksana V писал(а):Здравствуйте, будет ли закупка верхней одежды Радуга(Ульяновск)?




Веснянка писал(а):Белевские сладости будут ещё открываться на сайте?такой пастилы в других имеющихся закупках нет,все перепробовано уже
я тоже пастилы вкуснее не пробовала еще, только такую беру.



Веснянка писал(а):Вакуумные силиконовые крышки для посуды

ГалиNa писал(а):Веснянка писал(а):Вакуумные силиконовые крышки для посуды
Такие подойдут?
В интеке у Малинки, например:
https://inteksar.ru/search/?q=%D0%A1%D0 ... ch_id=3087

Ольга 03/10 писал(а):Доброе утро!Девочки откройте закупку приличных резиновых сапог, очень актуально сейчас!Спасибо!

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей