Веснянка писал(а):Тамагочи в какой-то из закупок видела,кто знает подскажите где?
В СимаЛенд посмотрите, стоп уже в в воскресенье
https://m.sima-land.ru/4008483/elektron ... ta-miks-2/
959 руб.
2134 руб.
110 руб.
247 руб.
250 руб.
580 руб.
119 руб.
116 руб.
755 руб.
452 руб.
118 руб.
445 руб.
160 руб.
336 руб.
1932.6 руб.
159.5 руб.
18 руб.
24.71 руб.
63.3 руб.
100 руб.
405 руб.
87 руб.
790 руб.
425 руб.
375 руб.
40 руб.
1260 руб.
385 руб.
500 руб.
1471.26 руб.
350 руб.
398 руб.
20 руб.
2180 руб.
250 руб.
1063 руб.
252 руб.
105 руб.
105 руб.
6.4 руб.
48 руб.
846 руб.
110 руб.
123 руб.
Модератор: Ёлк@
Веснянка писал(а):Тамагочи в какой-то из закупок видела,кто знает подскажите где?

Oksana V писал(а):Здравствуйте, будет ли закупка верхней одежды Радуга(Ульяновск)?




Веснянка писал(а):Белевские сладости будут ещё открываться на сайте?такой пастилы в других имеющихся закупках нет,все перепробовано уже
я тоже пастилы вкуснее не пробовала еще, только такую беру.



Веснянка писал(а):Вакуумные силиконовые крышки для посуды

ГалиNa писал(а):Веснянка писал(а):Вакуумные силиконовые крышки для посуды
Такие подойдут?
В интеке у Малинки, например:
https://inteksar.ru/search/?q=%D0%A1%D0 ... ch_id=3087

Ольга 03/10 писал(а):Доброе утро!Девочки откройте закупку приличных резиновых сапог, очень актуально сейчас!Спасибо!

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей